Любовь
Помогите по вопросу с личной жизнью!
короче,в школе ситуация такова,я и мой друг влюбились в одну и туже девчёнку,она не хочет говорить кто именно из нас 2 ей нравится,что мне делать?
хм.... если это по-настоящему твой друг, то в принципе ты должен его понять, и уступить ему, а с другой стороны если он тебя считает другом то сделает тоже самое... вообщем для вас самый разумный способ забыть про ту самую девушку потому что друга потерять легко.. а вот вернуть его уже будет невозможно.. да к тому же раз девушка вам не говорит, то это значит что ничего хорошего с ней получится.. лучше дорожить чем имеешь.. потому что если будешь с девушкой не факт что с другом ты станешь просто не кем.. скорее всего врагами.. ну а уж если девушка выберет его.. то прими это как должное но не ругайся с другом он не виноват... друзья самое ценное в нашей жизни)))
Это видно по самой девчонке, потому что ей это нравится, что вы оба ее любите, вот и не говорит )
А чего других девочек нет? Свет клином сошелся.
Пусть уж скажет. Определится. Или же устройти дуэль, кто выйграет, тот её!
Уступить другу.
ухаживать за ней! быть нужным для нее! только в тряпку не позволять себя превращать! во всем должна быть норма!
жжошь мля ))) чувааак
делай то что хочешь!
дай в морду другу. а лучше забей на нее
мммм.. да оставь ее... .
уступи другу.. а ты найдешь лучше намного.)
она сама еще не решила. . или ей приятно что вы вдвоем влюбились в нее
Ну дружбу явно бросать не стоит, а на девочку эту просто забей... вату катает
ждите, тут терпение надо... а главное. не ссорьтесь с другом из-за девушки... это ни к чему хорошему не приведет
посмотри повнимательней. а нужна ли она тебе. =)
ей просто льстит что вы вдвоем в нее влюблены, или она к вам обоим относится совершенно одинаково, но ни одного из вас не любит (а то бы выбрала, и сказала втихаря)