Любовь
вопрос о личной жизни. не могу определиться среди 2 мужчин.
Первый-знаю точно что мой человек, и тянет к нему, много общего, и мы оочень похожи, но изза этого когда жили вместе часто ругались, оба вспыльчивые, эгоисты. . было много обид .Второй- терпеливый заботливый, все для меня делает и очень любит, но я его не могу никак полюбить, стараюсь но не получаеться. Вот вопрос-любовь или расщет?
Выбирай 2-го не пожалеешь... Я тоже пару лет назад познакомилась с двумя парнями... Один красавец мачо такой... а второй обычный, скромный парень ещё и стиснительный... Я конечно же в 1-го влюбилась и ему я нравилась, а 2-й меня очень сильно любил... Ну и что я с 1 провстречалась 5-6 месяцев и всё...бросил меня... я не знала как жить, а тот второй всегда рядом был поддерживал, для меня он другом был, а он на большее надеялся но сильно старался виду не показывать, а когда показывал я посылала его... потом решила попробовать отношения с ним... попробовала, потом сама в него по уши влюбилась, сейчас 3 года вместе и всё отлично)
ни любишь ни того ни другого. Тут все решит третий
Ни первый, ни второй не вариант на длинную совместную жизнь. Нет взаимности в чувствах. Действительно, решать Вам, но, наверно, стоит найти кого-то, чтобы была любовь, а не просто симпатия.
ха) в таких делах я не помощник сама решай не маленькая
Нужен кто-то третий. Он и рассудит этот "спор"
Это уже закономерность, что женщины, что мужчины выбирают тех, кто их не ценит, а может быть даже не любит, и нормальные, а главное человеческие отношения им не нужны! Если вам нравиться ругаться и жить как на пороховой бочке, выбирайте первый вариант. Если же хотите умировотрения, любви, ласки и чтобы вас боготворили, то второй.. . просто стоит определиться для себя, какие отношения вам нужны, как только определитесь, что нужно вам, выбор перестанет быть выбором!
Искать 3 вариант, оба этих варианта неминуемо через некоторое приведут к поиску 3 варианта, так на фига втягивать себя в заведомую кабалу.
Бросьте обоих! Поживите пока для себя! Сама в такой ситуации была, тяжело было, много ссор, скандалов, а когда осталась одна-стало легче, меньше проблем, спустя какое-то время появился молодой человек, встречаемся уже 3 месяца. И поняла я одно: те двое-не мои люди.
Третий. Или постараться принять второго, т к лучше когда тебя любят