Любовь

Я в разводе, один мой знакомый предлагает быть любовниками, а я никак не могу определиться хорошо это или плохо, помогит

Это решать тебе, если у тебя к нему есть симпатия, так почему бы и нет... кто знает а может это твоя судьба... все начнется с отношений как любовники... а кто знает что будет потом.... а может ты станешь для него той единственной кого он будет любить и не кто ему уже не нужен будет.... жизнь это рулетка.... и сдесь все не предсказуемо... тем более вы оба свободны... удачи и прими правильное решение.... что бы потом не жалеть...
Аленочка Валиахметова
Лучший ответ
Вы что, таблетка от скуки или для выравнивания гормонального баланса?
Дык надо попробовать! Нам расскажите.
Raul Batrudin
вас прямо-таки хочется погладить и накормить. . извините. Вы Цельная самостоятельная (раз развелась -ответственно) цельная натура нука хвостик пистолетом сиси -писи вперед и скажите себе Я выбираю Я и все что я выберу мое. Вы ответственны за то, Что лежит рядом ( и храпит) :))
Выбор за тобой. Только нервы зря потратишь
Думаю, во-первых, вам должен как минимум быть интересен этот человек, а во-вторых интересно узнать, что он подразумевает под "быть любовниками" ? Не думаю, что он собирается поучаствовать в вашей жизни духовно и материально, а быть или не быть для него чем-то типа "скорой помощи" решать только вам.
Sardor Tajimov
Для здоровья - хорошо! Для души - не очень! - Выбирай что - здоровье или душевное состояние.
почему бы и нет... хотя бы для здоровья и поднятия самооценки))) Ну конечно если есть хоть небольшая симпатия)))
Это решать только вам!!!
лучше искать не любовника, а человека для жизни.... но пока такового нет, почему бы не поразвлекаться, к тому же если ещё и нравится....
Екатерина Бем
если он женат, то ненадо, а если нет то гавно вопрос!!!! Че париться то?
Если мужичок ничего, то вперед это же для вашего здоровья, или будите хранить верность по привычке бывшему мужу? Решать только вам!!!
Мария /////