никак не могу полюбить.
уже давно не одиноко - привыкла. но как чего то не хватает. не знаю чего.
море друзей. поклонников полно. но никак не могу полюбить. все безразлично. уже давно.
никого не любила никогда.
как какое-то проклятье.. .
наказание за что-то.
Любовь
никак не могу полюбить
На старости лет???? Мужчина, ей 23,это молодость, можно и без детей пока. Занимайтесь любимым делом, общайтесь с друзьями, и никогда не ждите, не ищите, любовь, настоящая, сама вас найдёт. Уверяю вас, будете самой любящей, любимой и счатсливой!)
Рожай!
Без мужа можно еще как-то, а вот без ребенка на старости лет сложно будет...
жди.... своё счастье
Значит, всё,что было-это не твоё..ты почувствуешь, когда твой час настанет!!!! любви и счастья!!
Всему свое время. В одном журнале читала про мужчину, который писал, что прожил много лет и не встречался ни с одной женщиной, потомучто никто не нравился и никого не любил. Многие женщины прибегали к разным уловкам, чтоб обратить его внимание, но он был к ним холоден. И вот на склоне лет, продавая яблоки со своей дачи на перроне вокзала увидел там работницу вокзала, обратил на нее внимание, подарил ей яблоко и потерял душевный покой - влюбился. Стал чаще приходить на вокзал, чтоб ее увидеть. Чем дело закончилось - не знаю, в журнале он об этом не написал. Но самое главное он хотел сказать, что он познал все-таки любовь. Удачи.
жди ...
прочитай книгу "10 секретов любви"-очень сильная вещь, скачать можно тут-автор Джексон Адам
так же рекомендую к прочтению книгу Клауса Джоула-"Посланник"- в Гугле легко найти.
а ты не бойся - влюбись "понарошку" (на пробу), всем говори что влюбилась только не говори в кого. Быть влюбленной это так красит любую женщину, а от страданий ТАКИЕ глаза, все обзавидуются.