Любовь

Не как не могу определиться с подарком на 8 марта своей девушке. У нее практически есть все. Что посоветуете?

Да действительно всё у девушки не может быть, может быть материально есть всё,а вот душевно ни ни.
Ну первое это конечно цветы, кольцо возможно если только вы знакомы и давно вместе. Проще подарить цепочку на руку.
Днём кино или театр, а вечером кафе. А когда проводишь её домой это будет поздним вечером сделай сердце из свечей под её окном. Ты знаешь наверно продаются такие свечи в металл. корпусе.... Вот позвони и попроси её выглянуть....))))
Ахбалин Ербол
Лучший ответ
цветы конечно и главное себя...
Ну конечно обязательно цветы и еще.... колечки с камушками никогда лишними не бывают: золото естественно и камушки настоящие имею в виду.... хотя сейчас и бижутерия некоторая по цене и качеству, а главное стильности не уступает золоту!
М.1 Бишкек
Цветы обязательно!!!! ну и что - нибудь для души, то что она любит!!!!
Это тебе так кажется, что у неё всё есть. .
Tatiana Vladimirovna
Ее любимые духи! Или подбери сам по запаху, который подходит для нее! Цветы тоже! не обязательно розы, тюльпаны, подснежники, каллы, дикие гвоздики т. к. розы нам дарят всегда и чуть ли не постоянно на какой-то праздник, а 8 марта - день весны, поэтому тебе выбирать!
Когда у девушки есть всё, подари её со вкусом подобранные цветы!
Не какой-нибудь занюханный собранный в магазине букетик!! !
Придумай что-нибудь изысканное САМ!
Николай Кузин
Рамантический ужин при свечах, вино, и тд. - Поухаживай за ней дай почувствовать себя королевой!))