Любовь

почему мужчины такие прижимистые на подарки к 8 марта?

потому что 23 февраля раньше чем 8марта и смотрят вначале на какую сумму ты подарила ему
но не факт что если подаришь дорогое.... тебе воздастся
Инна Осаулко
Лучший ответ
угу.. . а сама чё на 23 подарила?)))
8 марта, праздник какой?
Римма Клочкова
Это типа: я потратилась, на 23 тебе носки с трусами подарила, а ты такой прижимистый, не хочешь мне брюлик подарить на 8 марта? )))
Илья Кулев
Буду дарить только тем, кто не ждет от меня подарков
Значит не любит...
да как будто девушки по автомобилю дарят вместо трусов и дезодорантов
а что можно найти другой повод поприжиматься
Валерий Д
Жили были дятьки и тетки. И испокон веку повелось жить им бок обок, помогая во всем друг другу. Но на беду одной тетке (звалим ее Клара) , померещилось, что ее муж сильно тиранит. И так как одной ей было боязно поговорить с мужем, решила она найти себе помошниц. Ну и сообща вломили мужу по самое немогу. И на радостях решили это дело отметить.

Вот и спрашивается будет ли муж Клары после этого учавствовать в этом празднике теток? В других странах мужики давно определились в своем отношении к этому празднику. В одной России мужики не как не сообразят.. .
Оксана Седых
потому что не день рождение и не новый год)) ) дарят чисто символически и ладно)))))
Просто вынужден заначку делить на нескольких женщин. Каждой по немножку.
А почему вы так много хотите от мужчин??? =)
наверное денег у него нехватает)) ) если вы хотите шикарную подарку то одолжите немножко бойфренду )))и потом похвастаетесь подругам . приятное с полезным)))
Ирина Фирс