Любовь

Люди, помогите придумать жене подарок на 8 марта (бюджетный вариант)

Живем вместе 10 лет, подарок до 1000 руб (я семейный быдло и денег жалко и их нет) Думал че нить сладенького, бабы все любят, но нет-мы худеем, цветы-думаю ваще трата денег, завянут и выкинет, посоветуйте подарок или подарки, у кого фантазия лучше, жду!!!
Трусы красивые.
Дмитрий Густов
Лучший ответ
Тушь для ресниц и кусок хозяйственного мыла.
Илья Красный
В кафе своди
Дмитрий Мощев На 1000 руб можно постоять только на улице у порога.
Кусок тортика дёшево и вкусно.
Батор Цыбиков
в ихнюю "сантехнику" зайдите. Где товары для лица, ног и т. д. короче - в парфюмерию...
Алексей Черепанов о-о-оо, сразу видно мужик пишет)) для баб самое главное, что б мужья ни в коем случае не покупали им косметику, парфюм и тд, все в утиль пойдет!!!
Подари тампоны в виде сердечек. Это будет романтишно, баба их сама красными сделает.
Да и правильно, торт съедится и не запомнится подарок, а цветы тоже не практично. На 1000 тоже сильно не разгуляешься, хотя если постараться, то можно и на такую сумму, что-то подарить приятное. Можете бижутерию брендовую присмотреть. Все таки 10 лет вместе. Кольцо тут http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi в каталоге или серьги подобрать.
Margarita Xxx
Вибратор бюджетный подари и вместе позанимаетесь)
Юрий Белоусов
Алексей Черепанов был, надоел ((( вибровагину покупали, короче развлекались так три года назад, пока не надоело и второй ребенок не родился!!!
Бутылку вина хорошего
Алексей Черепанов красавец, но не знаю какое, полусладкое любит!!!
Быдлу, конечно, не с руки советовать)) Но всё же. Вариантов много, выюирайте: 1) Цветы любят все женщины, поэтому, чтобы они не завяли, а радовали долго, подарите цветок в горшке. Красивее всего и дольше всего цветёт (до 3 месяцев) орхидея. Но можно и любой другой цветок на ваш вкус. 2) Любите животных? Подарите ей котёнка породистого, думаю, если хорошо поищете и поторгуетесь, в 1000 уложитесь. 3) Красивое нижнее бельё или сорочка (только качественное бельё, лучше одна вещица, но красивая и изящная, чем комплект, но Китай). 4) Духи фирменные (небольшого объёма) в Магните Косметик поищите, там дешевле. 5) И последний, самый беспроигрышный вариант для женатого 10 лет быдла: -) - купить жене ромашку за 20 рублей, взять альбомный лист, свернуть вдвое, сделать самодельную открытку, написать ОТ РУКИ искренние слова, люблю, обожаю, восхищаюсь и т. д, ИСКРЕННЕ восхититься женой в день 8 марта, сказать, что она единственная и неповторимая, что вы её любите. Можете приготовить какие-то нехитрый ужин и купить бутылку вина. Свечи. Романтическая музыка. И всё вновь как 10 лет назад))
Илья ......
Алексей Черепанов Молодец, не поленилась!!! жена у меня такая же))
Почему бы не мебель? Например для ванной комнаты. Могу даже подсказать интернет магазин вам. У них большой выбор. Можете например зеркало для ванной комнаты подарить.
http: //aqua24.ru/
Здравствуйте не давно искал жене подарок на 8-ое марта. Перерыл все магазины и интернет но толком не чё не нашёл. Пришла в гости тёща и посаветывала один очень хороший сайт http://pandora-sharm.com/ и тут я выбрал красивый и недорогой браслет Пандора. Заказ пришёл очень быстро, жена осталась довольна.
Украшение.
Я тоже ставлю плюс за вариант с бижутерией. Каждой девушке будет приятно получить модные украшения. Хороший выбор в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Посмотрите и я уверена вы подберете отличные сережки или симпатичный браслетик в подарок вашей жены. Доставка в магазине очень быстрая и абсолютно бесплатная по всей России.
А:
Анна :)
Если бюджетный, то надо чтобы подарок был полезный для всех) Подари ей сковородку или чайник или сушилку для белья. Если любит поймёт) Если интересно здесь по бюджету закажи http://homestar.by