Любовь

подарок на 23 февраля - это аванс? чем расплачиваться 8 марта?

Егор Валеев
Какой аванс такая и расплата! ! Ведь есть дамы дарящие на 23 какую-нибудь хрень (брелок, ручку) , а на 8 марта требуют золото-меха-бриллианты.... так вот один мой знакомый подарил своей девушке ЛИНЕЙКУ! ! что бы она измерила ту фигню, которую подарила ему на 23. Так что, дамы и господа, старайтесь делать приятное своим вторым половинкам.... и не только им.. . ведь как аукнется, так и откликнется!)))
Наташа Мозер
Лучший ответ
Анна Иванченко Так отношения превращаются в партнерство и бартер. До чего вы, люди докатились с этим cрaным капитализмом...
Очередной ЛАПШОЙ !
Дастан Бабаев
ахахха
....спасиб-спасиб.... за умную мысль... .
....цулум тя:)))
Тем, что подарили на 23-е и еще проценты набегут...
N?
Nekit_Ok ???? '56
в некотором роде аванс: ) а расплата уже по обстоятельствам;)
почему только на 8 марта !!!Весь год надо отплачиваться за 23-е.... Причём покрупному !
как авансировали, тем и расплачиваться)
боюсь денег даже не хватит...
Етто точно, так что надо как следует подумать, кому и чего дарить.
аванс на 23 а на 8 марта нам зарплатууууу
Сергей Шулика
Натурой!
Ира Местяшева
Погашением кредита!
подарок должен быть от души, а не надеждой что подарят что-то к 8 марту!
Зарплатой, дарагой мой, полноценной зарплатой! :-D
а то! конечно, не даром 23 февраля перед 8 марта!
Nazar Jumakov
стриптизом..
Артём Hitman
улыбкой...
Shaxboz 92-93
подарок на 23 февраля, это инвестиции в подарок на 8 марта;)))))))))))))))))))))))))
Sawwa Hammer
натурой конечно и потом зарплатой.
Еременко Оля
Так отношения превращаются в партнерство и бартер. До чего вы, люди докатились с этим cрaным капитализмом...
Виталий Рупп
смотря за что расплачиваться или потом просто поплакать за аванс который не оправдал надежды
23 февраля - это не аванс. Это уже расплата за 25 января ))
Mikola Baks
Создай журнал"Проблемы брюнеток".
Как 23 февраля встретишь, так 8 Марта и проведёшь!...
Линейками....
... и ни одного ответа от мужчины.. . А вопрос этот кому адресован? ! М и Ж???.
да наверно так.
Расплачиваться любовью, поцелуями и цветами!!!!
Зарплатой)))))
8 марта это международный женский день, подчеркиваю МЕЖДУНАРОДНЫЙ, а 23 февраля можно поздравлять и женщин, если они служили в армии, так, если твой мужчина в армии не служил и не собирается, можно ли считать его ЗАЩИТНИКОМ ОТЕЧЕСТВА.... а вот принадлежность к женскому полу на 8 марта любая девушка отрицать не может)) )
вот и задумайтесь....)))
Хотелось бы праздники не привязывать к датам, а тем более к бухгалтерским терминам. Здорово когда праздник приходит сам по себе, по состоянию души, желательно обоюдному, если рассматривать "он+она". А если этот момент совпадет с 23-м или 8-м, ну что же "вписались в общепринятые рамки". При этом цветы это, подарок, классный секс или прогулка верхом по весеннему лесу - неважно, главное в унисон.
Аванс конечно, ведь скоро 8 марта! ! На 8 марта надо расплатиться огромным букетом роз!!!! Или подарок должен быть оригинальным!!
1S
174 Stone
конечно подарком расплачиваться))
Сразу видно, человек родился в СССР!
Аванс всегда был с 20 по 25, а вот Зарплату с 5 по 10!
Выводы делаем сами!!!!
Мне вообще не нравится данная постановка вопроса! Подароки не могут быть авансами! Это проявление внимания или любви! Любите и дарите!
Malxaz Eligulashvili
Егор Валеев Насть, юмор включи пажалста)))
он справа внизу - большая кнопка)))
все зависит от аванса..
Зная своего молодого человека, его интересы, мечты и желания можно разыграть своеобразный спектакль одного дня!!!! Этот день вы всецело посвящаете своему мужчине..., но это не значит, что вы не даете ему прохода постоянно находясь рядом, а скорее наоборот.. . Заранее продумываете план действий, включая туда всевозможные сюрпризы, приятные неожиданности, нечаянные розигрыши и т. п. чем ярче ваша фантазия тем интереснее можно приготовить праздничный день для любимого человека!! ! А вот от того, на сколько он будет приятно удивлен и восторжен от вашей деятельности (притом восторженным может быть и его окружение, что сыграет вам только на руку) на столько потянет и подарок для вас любимой к 8 марта!!!!; -)
Snakin Yury
Равноценных подарков на эти два праздника не бывает практически никогда! В соотношении 20% бюджета - ему, ну а ей ВСЕ ЗВЕЗДЫ С НЕБА (в худшем случае)
Vov@n Nochevny)
Забыть хотябы на день о работе!
Farida Salieva
на мой взгляд, лучший подарок мужчине, это не забываемый вечер. , ночь, утро ну ииииииииии на сколько хватит сил))))))) )
в этот день девушки должны особо постараться)))) ну и соответственно 8 число мальчики тоже не должны забывать, но после 23 это будет сложно)))
устроить незабываемый вечер, станцевать эротический танец, сделать всё чтоб было как в первый раз и тогда вторая половина это учтёт при выборе подарка на 8 марта....
Детьми!!!!
можно и так сказать...
Оййй б… н-ну куда ты идешь?. . Куда ты пресси с похмела? Ууф!.. ох-ох… Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех
Нужно просто любить свою девушку тогда и подарки не нужны)))
23 февраля отличный праздник, служил ты или нет сейчас это не имеет никакого значения- Это просто праздник для всех мужчин!! ! А восьмого марта я бы хотела ПРОСТО ХОРОШИЙ СЕКС.
на что фантазии хватит)))
Ничего не жалко....