Любовь
Вопрос по личной жизни...
Мне нравиться девушка и я ей думаю тоже! Мы в жизни никогда не гуляли,но я с ней учился 1 год вместе и не обращал внимание вообще на неё,а сейчас я влюбился...,я ей уже раз 10 предлагал встречаться,но она постоянно говорит "давай сменим тему?"",но самое странное,что она очень любит со мной общаться я ей интересен в общение...в общение она всегда пишет мне первая,а не я,значит это ведь уже о чём то говорит?!?!Зову её гулять,а она говорит мол у неё дела...вот согласилась пойти на фильм со мной только пойдём через неделю с ней...ни на коньки,ни просто погулять она не хочет...её подруга сказала по секрету мне,что у меня приятный голос,мы с ней по телефону разговаривали одни раз...в тот раз она как раз позвала меня гулять,но я не смог я был на тренировке и когда позвонил " она сказала,что я с подругой погуляла, а без подруги я не пойду...(это слова этой девушки,которая мне не равнодушна) Могу вам подсказать,что она до боли скромная,не пьёт,не курит,по клубам не ходит-Это высший класс девчёнка) я думаю у неё парней вообще не было....Ну подруга её сказала,что целый год парня у неё точно не было ,так как она с ней год знакома и не видела рядом с ней парня! Вот так вот друзья : ) подскажите,что делать...подскажите пожалуйста....может я что то не правильно делаю??
у вас у всех вопросы как под капирку, мальчики живите своей головой, чужую не пришьешь
Она просто боится остать с тобой наедине, не знает, как себя вести с тобой)) ) Но ты ей нравишься однозначно. Первы раз можете пойти втроем на фильм ( как бы в неофициальной обстановке) - уделяй ей внимание, распрашивай о ней, интересуйся всем подряд что в голову взбредет, чтобы она разговорилась, чтобы не была в напряжении. Дай ей время, но не отступай=))
ну раз такая хорошая, то она вас просто боится.... вы не написали о возрасте и мне что-то кажется, что девушке вашей лет 12....
эта история, чем-то напоминает мою)
может быть она и любит вас, но отрицает это по своим принципам и убеждениям. спросите у нее прямо
думаю не стоит Так сильно на нее давить. Давай увидимся. погуляем. Давай увидимся погуляем. Общайтесь на разные темы! глядишь и она влюбится. Ну а потом Можно мягко намекнуть. Неплохо было бы увидеться. и погулять. Затем. выждать некоторое время и признаться в чувствах. мол случаю. люблю и тому подобное. А вообще действуй по обстановке. Это дело сугубо личное и ни какие советы посторонних не помогут. Удачи!!!
ну если вам действительно не 11 и не 12 лет... то ответ простой.... ты ей нравишься но просто как друг ей это льстит и она не хочет тебя потерять но большего она дать тебе не сможет.... если не боишься узнать правды спроси ее на чистоту.... только ее а не подругу)