Любовь

Как верить в любовь и своей второй половинке и т. п. ?

Муж. Мне 25 лет.
Я не могу построить отношения так как не могу доверять женщинам. Вы скажите ревнивый я скажу нет. Я так сказать душа компании и все про всех всегда знаю. Я знаю такие интриги что в сериалах даже не покажут. Все друг другу кругом изменяют . Вы скажите просто у тебя окружение такое - поменяй . Я жил в провинции, перехал в Москву и с точностью могу сказать что везде все тоже самое . Как вообще реально или нет построить отношения с теми знаниеми, статистикой и опытом которыми я "обладаю" ?
Будь одиночкой, и всё)
Лидия Баженова
Лучший ответ
Геннадий Редько Но я не хочу )
а вам что интриги изм? или боитесь соблазниться? автор доверие или есть или его изначально и не было сам поймешь ничего не надо верить...
Настя Сенькина
"перехал в Москву" - да ёпамать, чо вам там всем мёдом намазано что ли? У каждой собаки спроси в интернете - скорее всего в Москве живёт. Там же даже дышать уже нечем! Но эт хрен бы с вами.

Ну не доверяешь - не строй. Какие проблемы то? Не надо ничего строить. Нашел нормальную бабу - женился. Потому, что выбирать можно и до старости. Но в одном ты прав: люди сейчас везде одинаковые: просто беспринципные бл@ди.

P.S. А круг общения-таки сменить, всё же, не мешало бы. Просто если в каком-то обществе кругом одни суки, то откуда бы там нормальным людям взяться? Они либо одиночки, либо в других кругах тусуются.
Elena Sss
Верить можно тем кто живет по Божьим нравственным нормам, но увы таких мало.
Misha Dzhuhan
Нет, тебе нереально, потому что ты неадекватный подозрительный параноик. Но это лечится.
Геннадий Редько И как это лечится ?)
Волков бояться- в лес не ходить. Да, вероятно вы расстанетесь, вероятно кто-то из вас в конечном счёте предаст, но до этого у вас будет множество прекрасных моментов. Иногда настолько прекрасных, что эти человеческие слабости на их фоне теряют свою силу. Когда человека реально любишь и это взаимно, нет ничего лучше. И ты всегда готов встать на его сторону. Печально только, что многие встречаются бездумно, не любя. От того и вся грязь и интриги. Любой человек способен изменить, и только любящий приползёт на коленях вымаливать прощение и искренне будет раскаиваться в своей ошибке. Встречайся только если понимаешь, что жизнь с этим человеком сделает твою жизнь счастливие. И не важно какой будет конец. Ничто не вечно под Луной.
Ин Янь
Вкусил ты плод, а он сладок))) Ты себе тогда сам не веришь100% ))) Вывод ты еще просто не нагулялся вот и вся математика. Мужики обычно к 30-35 годам о браке думают. Если не верить не кому то как жить? Значит еще не встретил ту самую!!!
пффф, тут сила воли и меняться.
Половинка бывает у таблетки и у жопы. Мужчина - существо цельное.
с годами - нет