Муж. Мне 25 лет.
Я не могу построить отношения так как не могу доверять женщинам. Вы скажите ревнивый я скажу нет. Я так сказать душа компании и все про всех всегда знаю. Я знаю такие интриги что в сериалах даже не покажут. Все друг другу кругом изменяют . Вы скажите просто у тебя окружение такое - поменяй . Я жил в провинции, перехал в Москву и с точностью могу сказать что везде все тоже самое . Как вообще реально или нет построить отношения с теми знаниеми, статистикой и опытом которыми я "обладаю" ?
Любовь
Как верить в любовь и своей второй половинке и т. п. ?
Будь одиночкой, и всё)
Геннадий Редько
Но я не хочу )
а вам что интриги изм? или боитесь соблазниться? автор доверие или есть или его изначально и не было сам поймешь ничего не надо верить...
"перехал в Москву" - да ёпамать, чо вам там всем мёдом намазано что ли? У каждой собаки спроси в интернете - скорее всего в Москве живёт. Там же даже дышать уже нечем! Но эт хрен бы с вами.
Ну не доверяешь - не строй. Какие проблемы то? Не надо ничего строить. Нашел нормальную бабу - женился. Потому, что выбирать можно и до старости. Но в одном ты прав: люди сейчас везде одинаковые: просто беспринципные бл@ди.
P.S. А круг общения-таки сменить, всё же, не мешало бы. Просто если в каком-то обществе кругом одни суки, то откуда бы там нормальным людям взяться? Они либо одиночки, либо в других кругах тусуются.
Верить можно тем кто живет по Божьим нравственным нормам, но увы таких мало.
Нет, тебе нереально, потому что ты неадекватный подозрительный параноик. Но это лечится.
Геннадий Редько
И как это лечится ?)
Волков бояться- в лес не ходить. Да, вероятно вы расстанетесь, вероятно кто-то из вас в конечном счёте предаст, но до этого у вас будет множество прекрасных моментов. Иногда настолько прекрасных, что эти человеческие слабости на их фоне теряют свою силу. Когда человека реально любишь и это взаимно, нет ничего лучше. И ты всегда готов встать на его сторону. Печально только, что многие встречаются бездумно, не любя. От того и вся грязь и интриги. Любой человек способен изменить, и только любящий приползёт на коленях вымаливать прощение и искренне будет раскаиваться в своей ошибке. Встречайся только если понимаешь, что жизнь с этим человеком сделает твою жизнь счастливие. И не важно какой будет конец. Ничто не вечно под Луной.
Вкусил ты плод, а он сладок))) Ты себе тогда сам не веришь100% ))) Вывод ты еще просто не нагулялся вот и вся математика. Мужики обычно к 30-35 годам о браке думают. Если не верить не кому то как жить? Значит еще не встретил ту самую!!!
пффф, тут сила воли и меняться.
Половинка бывает у таблетки и у жопы. Мужчина - существо цельное.
с годами - нет