Любовь

Существуют ли люди, у которых вообще не было ни второй половинки, ни любви? Причём человек не монах, просто не сложилось

Даша Суббота
У моей бабушки старшая сестра даже никогда с мужчиной не гуляла! Она конечно мечтала о счастливой семье, но не сложилось=((А всё потому что она отдала себя родителям и младшим сёстрам и досих пор ухаживает в свои 80 лет за своей сестрой, которая больна.. . Их родители рано заболели, поэтому старшей сестре приходилось всё на себе тянуть и сестёр, и дом, и заробатывать деньги, чтоб как то прокормить. Тогда ещё Вторая мировая была. И она так в этом погрязла, что досих пор нянчается со своей сестрой, которая из дома не выходит . Пожертвовала своей жизнью и судьбой ради своих близких, так и не успев обзавестись своей семьёй ((( Жалко таких людей, потому что они делают много добра ради других, а сами ничего не получают ((((
Екатерина Михеева
Лучший ответ
Да. Например я.

Ужасно богат и ужасно одинок. Просто не сложилось. Не монах.

Плак. . .Плак...
F2
Frere228 228
Полно, но если не сложилось то это не то, есть те, которым это не надо впринципе и тоже не монахи и т. д....
таких больше чем вы можете себе представить_
мне 34. не было отношений, не было любви, детей нет. Да и жизни нет, так существование. Хотя я всегда себе говорю, могло быть хуже. Значит заслужила, то, что имею.
Полно таких людей.
была 1 девушка. Но как то не сложилось ( я 3 года как в поиске
Конечно. Я знаю одну пожилую женщину. Она прекрасный человек и до сих пор живет одна! Такое бывает и нередко.