Любовь
Как вы познакомились со своей второй половинкой? Расскажите свою историю любви)))
В идиотском чате) 9 месяцев общались по асе, скайпу и телефону. Затем около 6 лет встречались на расстоянии (я жила в Москве, он в Питере) Примерно раз в месяц ездили друг к другу на выходные. Остальное время заполняя многочасовыми разговорами по телефону. 4 года назад я переехала в Петербург. В июле расписываемся. В день нашей первой встречи. Спустя 10 лет :)
Это был ужасный день, как оказалось.
Друг попросил выписать больничный своей сестре, которая приехала к нему в гости и задержалась. Ну я взял бланк, созвонился и поехал на встречу...
С бжихой познакомился в студенческой общаге, с последней подругой в одноглазниках
Подошёл к продавщице, с букетом цветов, восьмого марта... )))
14 лет было недавно... )))
https://vk.com/album309568378_231303196
14 лет было недавно... )))
https://vk.com/album309568378_231303196
Никак, интересная история, правда
Переспал сперва с одной, потом с другой. Позже обе подралися из-за меня. Остался с той которая больше меня любила. Вот, есть ребенок от неё.
кароч, валяюсь я набуханный, одетый в своей ванной... думаю, скучно, давай телок нагуглю. попал в какой-то тет-а-тет чат. там кароч куча даунов, как здесь. ну, я их давил интеллектом и надсмехался над ними, пока не попалась какая-то школьница, с которой мы заболтались до того, что я успел протрезветь. ну, дал ей своё мыло. где-то месяц по мылу общались. потом перешли в соц. сеть, сдружились. а затем внезапно дружбы стало мыло и мы разрушили наши жизни.
Меня никто не разделял