ооо
это моя любима тема!
мы познакомились так необычно, я поехала на конференцию в соседний город, у меня не было цели с кем-то познакомиться, я выступила с докладом, потом нас фотографировали для газеты, я сама по себе высокая и ещё на каблуках была, тут передо мной поставили женщину, она своей прической закрыла мне пол лица, ну я встала на носочки, и тут раздаётся голос сзади "ты мне на ногу наступила!. "я чёт посмотрела, опять голос " ты мне на ногу наступила" и тут до меня дошло, что я наступила на ногу парню, который стоял позади меня, я посмотрела не него и поняля что это тот человек который мне нужен. как говорится-любовь с первого взгляда, я ему тоже сразу очень понравилась, но сразу после конференции я поехала домой, он ждал меня, хотел увидеть, думал что я с его города, оказалось нет, в общем через пару днй еле как нашли друг друга в контакте, связались, он приехал ко мне и завертелось... блин так классно вспоминать:)
Любовь
люди, расскажите, как вы познакомились со своей второй половинкой???
Nurlan Kogetaew
прикольно! а как вы так в контакте нашли друг друга то?
Пришла 1-го сентября на учёбу.. . смотрю - симпатичный парень.. . да ещё и с татуировками (у меня тоже есть) , значит есть о чём поговорить.... ровно через 5 месяцев поженились))))
Банально у магазина, собирались идти на шашлык и пошли за продуктами и тут встретился на пути он.!!!))) ) вот и пошли уже вместе с ним!! ! а через 4мес сыграли свадьбу
нашла гривну с номером телефона на ней. меня в тот день бросил один козел.. .
зашла в магазин, смотрю гривна, а мне как раз мелочи на зажигалку не хватило. подняла - смотрю написано: Ты классная! Позвони! и номер телефона. Я номерок вбила, гривну потратила. На след. день написала смс, т. к. нашла 8 Марта и решила эту интригу оставить на трезвую голову)) )
Ответил. Начали переписываться, потом созваниваться.. . Потом встретились. Он из другого города. И ...
Уже 1,5 года вместе.
а я вот нехочу говорить, долго это и интересно))))))))) ) но не как у всех))
Nurlan Kogetaew
прям заинтриговала, и не сказала!)))))жестоко)))))
Забавно. Ко мне подошел молодой человек, когда я стояла с компанией и начал лихорадочно тыкать меня игрушечным пластиковым ножиком. Конечно, изначально я не оценила юмора, но вскоре оказалось что это тот самый, любимый. (Может глупо, но этот ножичек до сих пор где то у меня лежит, как трафей)
Вторая это половинка или нет, но я его очень люблю! Познакомились довольно банально первого сентября в школе. Через месяц поняла, что влюбленна.. . Люблю уже второй год!
случайно дала свой номер телефона одному, он передал другому. так и познакомились"! вот уже пятый год вместе из них 2 года в браке.
Подружка шла к друзьям, ну и меня за компанию взяла.... В итоге с одним из них мы уже 4 й год живем вместе и воспитываем сына и дочку )))
со своей супругой я познакомился по телефону, общались около месяца нам было очень интересно друг с другом, а потом мы встретились, влюбились, дружили 6 лет, а потом поженились и сейчас мы просто счастливы!