Любовь

А где вы встетили познакомились со своей второй половинкой????

Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж любви нет он хороший я хорошая стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история. Удачи, добра и терпения Вам Елена!!!
Марина Волобуева
Лучший ответ
в универе училась я
ну и он там учился и подрабатывал
так получилось что занятия шли в кабинете где он работал
сначало помогал делать задания. потом приходила печатать семетровые,
так и стали встречаться
инициатором проводов меня домой была я.
решение женится принял ОН
Vitalie Tiltu
На улице, мы оба на роликах катаемся, так и познакомились, я об него споткнулась буквально
как не банально звучит но на работе... потом мне пришлось уволиться
В одноклассниках увидел меня в друзьях у своего друга))))))))))))
Arpine Ter-Mirzoyan
познакомились в смс знакомствах.... через месяц встретились у моего дома....
Gost Anonim
на татами) он мой тренер
Банально... на улице.. он предложил меня подвезти.. а т. к. я жутко замерзла-не отказалась...
Елена Ханина
В садик месте ходили, в школе вместе учились, а потом и поженились,
по телефону. наши мамы вместе отдыхали в санатории, а потом его мама попросила мой номер. мы начали общаться (жили мы тогда в разных концах страны), а через год я переехала к нему и уже 10мес. мы вместе)))
в школе, ситуация была такая, я ломился из класса в коридор, в тот момент входила она, и я сшиб её с ног, и после этого всё началось, поднял её и донёс до парты, потом посидел с ней, она успокоилась, взглянула на меня и улыбнулась, это было что-то, с тех пор я без ума от неё!
Юлия Яцына
на сайте знакомств.... да бывает и такое, конечно не всё так хорошо заканчивается как у нас... бывают и исключения... и вот.. уже 4 года вместе ^__^