Любовь
Как вы познакомились со своей второй половинкой?
В клубе - встретились взглядом, потом ОН подошол и поднял на руки. Познакомились уже будучи в объятьях! Надесь, что дальше сложиться так-же. Я ЕГО ОБОЖАЮ

К моему будущему мужу подошла знакомиться моя подруга. Работали на одном предприятии и рядом стояли на остановке. Она познакомилась, мы начали общаться компанией (я с подругами, он со своими друзьями) и вскоре поняли, что вот оно, НАШЕ!! ! Женаты 17 лет!!!
В седьмом классе за одной партой сидели. Я сначала его не любила, но он давал мне списывать, потом полюбила и уже навсегда.
я всегда была знакома сней)))))))))))))
Со второй, второй половиной, по интернету....
Вместе год учились в одном институте и не знакомы были. Познакомились случайно в общаге. И вот уже 21 год вместе. Сыну 20 лет.
через СМСзнакомства
было это 6 лет назат) )
встретились на Красной площади... и вот теперь 2,5 года женаты
было это 6 лет назат) )
Очень просто. Вместе работали. Читали лекции в параллельных потоках. Были сначала просто друзьями. И дсаже он был женат, а у меня был друг. А потом он расстался с женой, а я с другом и мы объединились. Уже 29 лет вместе.
это было 10 лет назад... просто на улице
Набрал в Google - моя вторая половина
На Станции Скорой Медицинской Помощи...)))
Йа абкурился и стал звонить по объявлениям в "Знакомствах", так, чтоб чисто посмеяцца. Но одна меня вот заинтересовала...
через контактное бюро
А я еще не встретила свою половинку.
Напишу, когда познакомлюсь ))))))
Пика Булетова
Искренне желаю встретить именно того единственного и неповторимого
Асель Ануарбекова
Спасибо! :)
Я кавказский пленник! Плен этот сладок уже почти 40 лет! А познакомились случайно, на студенчкской вечеринке.
А я познакомился, правда уже с бывшей, по телефону, друзья дали номер, но потом, когда встретились, она мне не понравилась.. . Встречались целый год, а потом расстались...
А мы по телефону!!!! Он мне позвонил, а я его отшила, затем моя подруга уговорила меня с ним поговорить ( эт он так меня добивался!!!! ) И оказался такой хороший!! ! Вот уже 9 лет вместе 5 лет женаты!!!!
Мужчина, который на меня имел виды пришел в гости с другом. Друг уже 20 лет мой муж...
в интернете по аське
На сайте знакомств, потом по аське, потом в реале!
Через бывшего парня )
На работе. Лучше бы этого не происходило. Одни проблемы.
она жила рядом с работой.. . а мне лень было обеды таскать... пришлось присмотреть поблизости.... так и познакомились... живём уже 15 лет...
Пока не познакомился. Вот такой половинчатый.
на занятиях по спортивно-бальным танцам!
В трамвае. С одного взгляда и уже 30 лет вместе
Друзья познакомили!
Случайно понравился голос у ди джей на радио я написала в шутку а он взял и ответил, а потом я вспомнила что мы еще с ним переписывались когда он был на другой радио станции.
Так что случайности не бывают это закономерности.
На работе, у черта на куличках - во время командировки, в вертолете, на берегу Карского моря!
У нас все довольно банально: познакомились в университете, жили в общежитии на одном этаже....
на концерте, моя подруга пригласила меня еще одну подругу с парнем, увидели друг друга и уже белее 30 лет вместе
Смс пришло не по адрессу! )))))))))))
На работе. Он -мой начальник.
Пока никак!!!
"Мы жили по соседству
Встречались просто так.
Любовь проснулась в сердце
Сама не знаю как"
Встречались просто так.
Любовь проснулась в сердце
Сама не знаю как"
на работе. яу него работала.
Мама моя принесла телефон парня, мы договорились он привидет друга а я подругу, теперь мы живем с его другом и скоро у нас свадь6а!
umenja oni ne dergatsa,ja ubegau do zagsa.
С 1Й половинкой так - работала в кафе певичкой, а он был завсегдатый клиент,
со 2й и 3й - здесь в NETE!
Познакомились очень прозаически.. . Как все тогда знакомились - на дискотеке! И вот уже 27 лет вместе!!!
На работе
Учились в одной школе.
у нас родители дружили, а потом и мы подружились и живем счастливо
В интернете... Я немного боялась идти встречаться с ним, но не пожалела.. . :)
Учились в одном классе.
Познакомились в парке, я сидела на лавочке ждала друзей, а он подсел...
к сожалению ещё не знакома)))
Мы познакомились у общего друга, потом 3 года крутились в одной компании, а теперь как год уже МУЖ и ЖЕНА!
В парке Дворца культуры
На платформе Ленинский проспект в С-пб, электричку задержали на 3 часа, вот и разговорились....