Любовь

Почему безответная Любовь это больнее перелома пореза и т.п ???=(

Потому что она душевная, а не физическая.
Берик Жанайдаров
Лучший ответ
Тут говорят о эгоизме любящих и они правы, но не все так просто.. . Когда в сердце выросло красивое чувство, когда оно созрело и стало распирать сердце, тогда разве не хочется им поделиться с любимым человеком? Не тягостно ли одному носить это бремя? Все, что в сердце, принадлежит любимому человеку, а ему это не нужно.. . Это не совсем эгоизм, это трагедия любви... Но такая любовь тоже очень хороша и прекрасна, она научает любить человека на расстоянии.
Потому что такая любовь ранит главное-сердце, душу.... эти раны очень долго заживают.... а то и вообще на всю жизнь остаются....
Иван Иванов
А я не понимаю, как можно любить человека, которому на тебя, извините, НАЧХАТЬ! Садизм над собой любимым! Нельзя этого допускать, присмотрись, рядом всегда найдется человек, который тебя любит!
К_
Кат _$_
это разная боль, к чему ее сравнивать? Физическая и моральная боль не сравнима.
нет безответной любви. у Вас просто влюбленность, а любовь - всегда взаимна (из психологии)
Потому как от этого ни один человек не вылечит...
потому что она затрагивает наше самолюбие! если бы тебя любили, а тебе пофиг было, ты бы чувствовал себя прекрасно!)
со мной ты её не почувствуешь=**,потому что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! это правда!!
Потому что мы эгоисты и не терпим отказа