Любовь
почему безответная любовь кажется сильнее взаимной?...
потому то, что для тебя недосягаемо, всегда кажется лучше, чем то, что у тебя есть ))))))))))))) В соседней тарелке всегда кусок побольше и пожирнее кажется))))))))))))))))))))))))))))))))))))
перекрестись.
Потому, что истинную силу такой любви не может оценить тот, на кого она направленна.
Я того же мнения. И так жаль, что все составляющие этой любви, такие страстные, жадные и такие прекрасные не будут им испрбованы, прочувствованы. А ведь она не накая уж и несчастная, крылья за спиной чувстую и думаю, что это самое чистое и божественное чувсво!
Подтверждения нет!
Это только "кажется"
потому что недоступная, а недоступные притягивают куда сильнее...
больше боли
Безответная приносит боль, а взаимная счастье!!!!
наверно потомучто что больше боли страданий мучений жалений себя!!!!
...это неправда!... истинная любовь-всегда любовь двоих... не трать свое время и чувства на человека, которому не нужна...
не знаю. . но я такого же мнения. . у меня неразделеная любовь (
забей ты на эту безответную любовь! ! да, кане4но, шрам на сердце будет, воспоминания и тд и тп.. . но вскоре, когда пройдёт время, ты ещё встретишь человека, и снова его полюбишь !! только главное не убегай от любви, живи, радуйся, наслождайся жизню !! взаимная любовь-намного сильнее и лучше безответной.. . у самой такое было.... и ничего, выжила, того же тебе желаю)