Любовь
Безответная любовь делает сильнее ?
Нет! ! Делает из тебя человека который ничего не чувствует. Тебе пофиг уже на боль и радость. Тебе по большому счету плевать на все и всех. Ты становишься бездушным пофигистом-и из-за этого тебе типа легче жить потом. Короче говоря умерает что-то хорошее и нежное в душе.
Не знаю как на счёт сильнее, но то, что человек при этом испытывает сильнейший стресс и приобретает душевную боль и разочарование - так это точно.. . Но это тоже жизненный опыт, пусть и негативный, но всё таки опыт. . и хоть и говорят, что умные учатся на чужих ошибках, но на своих как-то доходчивее получается..
зачем она нужна
Делает равнодушным, бесчувственным, расчетливым... ну может не всех конечно.. .
Мне она на корню сломала жизнь навсегда...
смысл в ней есть?
нет агрессивнее
Если говорим о любви, то на мой взгляд такой дар это награда и с любовью человек сильнее в жизни чувствует себя, уверенней. Если взаимная любовь - это счастье. Безответная любовь это радость за любимого, это надежды огонёк в душе, который как сердце Данко даст свет твоей половинке, что обязательно тебя найдёт и взаимность принесёт счастье.
Несчастье - это не любить (я так считаю)
возможно.. . но подумай, нужна ли она такая тебе??
от такой любви только боль и разочарование (((