Любовь
Почему безответная любовь делает девушку мстительной?
Очень давно кто-то из великих сказал - Нет более опасного и коварного врага, чем отвергнутая женщина...
Значит безответная по причине другой девушки
потому что это параноидальный бред.... нормальная не создаст себе безответных отношений. Это делают те, кто боится РЕАЛЬНЫХ отношений-взаимных
Порою так немного надо
Для исцеленья от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая, уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.
Для исцеленья от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.
Иногда мы причиняем боль другому человеку, забывая о том,
как было тяжело, когда больно сделали нам
Однажды мы уходим от тех, кто нас любит,
что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться…
Я буду лучшей для того, чтобы ты пожалел о том, что потерял.. .
Я буду сильной для того, чтобы больше не жалеть о том, что потеряла я.. .
не делает.. по крайней мере не всех... не меня точно..
а мужики такие одуванчики.... прям никто не мстил девушке.. . тьфу блин!! ! Люди мы просто такие!!
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходится летать на метле!)))
Хм.... смотря какую девушку.... любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда=)))))
может она просто хочет доказать что ты был не прав на счет того что ей отказал, и просто доказать что типа остался без такого золота как она .
Не девушку а его)) )
так что не надо)))) ) ху... писать