Любовь

Почему безответная любовь делает девушку мстительной?

Очень давно кто-то из великих сказал - Нет более опасного и коварного врага, чем отвергнутая женщина...
Геннадий Жогленко
Лучший ответ
Значит безответная по причине другой девушки
Айжан Мажитова
потому что это параноидальный бред.... нормальная не создаст себе безответных отношений. Это делают те, кто боится РЕАЛЬНЫХ отношений-взаимных
Порою так немного надо
Для исцеленья от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая, уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.
Иногда мы причиняем боль другому человеку, забывая о том,
как было тяжело, когда больно сделали нам

Однажды мы уходим от тех, кто нас любит,
что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться…

Я буду лучшей для того, чтобы ты пожалел о том, что потерял.. .
Я буду сильной для того, чтобы больше не жалеть о том, что потеряла я.. .
не делает.. по крайней мере не всех... не меня точно..
а мужики такие одуванчики.... прям никто не мстил девушке.. . тьфу блин!! ! Люди мы просто такие!!
=-= Алдик =-=
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходится летать на метле!)))
Хм.... смотря какую девушку.... любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда=)))))
может она просто хочет доказать что ты был не прав на счет того что ей отказал, и просто доказать что типа остался без такого золота как она .
Не девушку а его)) )
так что не надо)))) ) ху... писать