Привет, мне 16 лет. Дело в том, что 3 года назад познакомился с одной девушкой, и я ее полюбил.. И все еще люблю. Мы с ней общались как друзья, а с лета 2015 мы стали общаться как брат с сестрой, говорили на самые личные темы.. Мы поддерживали друг друга и т. д. Она мне нравилась как сестра... И меня это всё устраивало. Но неделю назад она связалась с какой то гоп компанией, стала пить как зрелый алкаш, вступать в интимные отношения с кем попало.. Я не удерживал ее от этого, так как она говорила, что я не ее парень, и что она делает, что хочет...
И сегодня она перестала отвечать на звонки, смс, заблокировала в соц. сетях.. На связь никак не выходит... И сейчас, я страдаю и ревную ее, но не как девушку, а из-за того, что она не хочет со мной видеться и общаться.. Что делать в этой ситуации?
Любовь
Безответная любовь к девушке
Ты ещё незнаешь что есть любовь и путаешь её с привязанностью дитя.
Забудь и ищи себя настоящего.
Только через познание себя ты поймёшь что такое любовь...
Забудь и ищи себя настоящего.
Тебе стоило общаться с ней не как с сестрой, а как с девушкой, ибо она уже созрела, ее тело требует чего-то этакого, вот почему она нашла себе эту дурную компанию и пошла во все тяжкие! Мужика ей надо, а не брата! А ты эгоист, страдаешь всего лишь из-за того, что тебе не уделяют внимания. Мужиком будь!
для начала перестать себя жалеть и начать избавляться от детскости
и не гонись за ней. девушки себя чувствуют зрелыми когда уже сиськи есть и ноги раздвигать научились, у пацанов всё несколько не так - пацаны чувствуют себя взрослыми когда чего-то добились в жизини - а это явно не в 16 лет происходит, а годам к 30-40 - когда есть своя машина, квартира, хорошая работа или свой бизнес
Поступай, как сердце твоё тебе подскажет
Из книги А. Саврасова "Знания, хранимые дольменами"
Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ
Истинная любовь – она зажигает кровь,
Она разгоняет мглу, не даст потушить звезду,
Она всегда права, и всем, конечно, нужна.
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Так что же такое любовь – Вселенная, космос, мечта?
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.
Что такое Любовь – это смысл бытия. Это связующая нить между Богом-Творцом и людьми. Очень важно сказать об энергии Любви, потому что это действительно основа основ.
Для чего каждому человеку нужно Родовое Поместье – для того, чтобы осуществить свои пожелания. Все растения, посаженные тобой на твоей земле – это ты сам. Каждое растение будет служить тебе с радостью, с великим желанием. Без своего пространства, без своих растений человек не сможет осуществить то, что он захочет осуществить. Деревья могут создать территорию твоей Любви не только на Земле, но и, главным образом, в космосе. Без такой территории человек никогда не бывает по-настоящему счастливым, ибо то, что он хочет, притянуть не сможет.
У человека слишком мала энергия, тем более у сегодняшнего человека. А вот благодаря своему пространству и пространству, созданному во Вселенной, человек действительно становится творцом, ибо в этом случае он достоин носить это великое имя – Человек, так как он уже сотворил своѐ пространство на Земле и своѐ пространство на небе.
Многие люди ходят, ищут свою половинку. Но найти, встретить не могут, ибо сами ещѐ не стали половинкой.
В сегодняшнем мире так всѐ запутано, потому что утрачены энергии, связи между энергиями. Практически каждый одинокий человек хочет встретить свою пару, но не встречает, потому что главная божественная мысль – создать семью, жить на своѐм пространстве, стать по-настоящему счастливым, перебивается мыслями о бизнесе, о работе, о заработке. Человек всѐ время отдаѐт свою личную энергию деньгам и уже не может представить свою жизнь без денег. Деньги становятся мерилом всего. Если нет денег – значит я бедный, больной, несчастный. Если есть деньги – значит богатый, здоровый, счастливый. Человек циклится на деньгах и получается замкнутый круг – ты и деньги. Твоя энергия питает энергию денег, энергия денег питает тебя. Это заблуждение, что для человека другой энергии не существует. Есть энергия Любви, которая гораздо значимей и сильней. Надо суметь перебороть в себе тягу к деньгам и зависимость от них, открыть своѐ сердце и полюбить всѐ, что тебя окружает, и не обязательно только людей, среди них бывает много злых и завистливых. Ищи в природе основную Божественную Мысль, учись у птиц и зверей, у деревьев, цветов и травы, у жучков и паучков. Посмотри, как они бескорыстны, живут и радуются своей жизни. У них нет другой энергии, кроме энергии Любви. Они размножаются, веселятся, заботятся друг о друге. Чужая, придуманная «тѐмными», энергия (деньги) их не отвлекает.
Как энергии выглядят, если их материализовать: сидит человек – у него нет рук, ног, лицо в страшной гримасе, но встретить он хочет красивую, нежную, счастливую, совершенно здоровую половинку. Кто же захочет быть рядом с тобой, таким уродом? Стань здоровым и красивым, стань достойным того, к чему ты стремишься, и всѐ, что принадлежит тебе, будет твоим.
Две половинки, соединяясь, становятся одним целым, полным, значит, по-настоящему счастливым. Только счастливый может творить, созидать.
Выздоравливайте скорее, и пусть рождаются у вас счастливые детишки! А энергия денег пусть помогает вам, пусть работает на вас, а не вы на неѐ. Деньги должны служить вам, а не вы деньгам.
Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ
Истинная любовь – она зажигает кровь,
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.
Она тебя кинула. А друзья не кидают. Из этого следует, что она не твой друг. Ну а если с быдлятиной связалась, то там и мозгов мало. Забудь.
Найди себе парня и не мучайся...
Поликлиника Акмарал
парню найти парня... лол
Успокоится и перестать держат других людей. Все со временем пройдет.
Агахан Борибай
Привязанность
Шлюха бросила парня... какое горе