Да, познакомились, повстречались месяц (не спали) , потом он сказал, что я не та, что ему нужна.... Для меня это было шоком, т к он очень мне понравился.... далее он исчез... но я его не забывала ни на минуту, далее он предложил встречаться как друзья и проводить время, я старалась каждую встречу его удивить, рассказывала о новых мальчиках, на тот момент он начал встречаться с другой.... после каждой такой встречи я рыдала в падушку.. . но знала что он будет моим.... далее я стала его игнорировать.... ну а потом.. . он сказал.. что все эти не то, по сравнению со мной... что он очень виноват и он меня добьется.... ну я дала ему шанс поробовать.... далее у нас был гражданский брак 2,5 года, но он распался из-за того что мы оба его разрушили.... он даже сделал мне предложение, но получил отказ... .
Любовь встретить легко, главное уметь ее сохранить. Удачи Вам)
Любовь
А кому-нибудь удавалось "победить" безответную любовь (превратить во взаимную) и каким образом?
когда я училась и мне не было ещё 20, то влюбилась в парня который учился на курс старше, мы ездили на занятия каждый день в одной и той же электричке и переглядывались и мне казалось я ему тоже нравлюсь, по крайней мере мне так хотелось думать и за всё время учёбы так и не было случая сблизиться, он закончил учёбу и больше мы не виделись, а я всё думала, я если бы я призналась ему в своих чувствах, что было бы? зачем было мучаться и ждать когда он подойдёт? теперь я понимаю что это была настоящая бзответная любовь. думаю лучше сказать человеку о своих чувствах а не витать в облаках.... лучше знать правду чем тешить себя надеждой... может это не по теме немного, но почему то такой получился ответ....
U menja naoborot, ja izbavitsja ne mogy ot prowloj vzaimnoj ljubvi !!!
Безответной любви не бывает. Или это на самом деле не любовь-страсть, влечение, влюбленность... Но не любовь
да, я шел на пролом и доболся своего
готовлюсь к свадьбе :-)