а) перепил, перегрелся, накурился, кирпич на голову свалился.
б) завел себе любовницу и пытается поставить в равные условия.
в) ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!))))))))))
Любовь
Если бы ваша половинка разрешила завести Вам любовника (любовницу) . Какой будет Ваша реакция? Согласитесь?
Что-то на проверку похоже. Надо внимательно приглядеться ко всем невербальным сигналам девушки чтобы выяснить, правда она предлагает или просто проверяет. Если правда, то можно подумать. Можно и согласиться.
это был бы старший муж в гареме наверно, которому уже лень этим заниматься)))
Если когда-нибудь в будущем это произойдет-развод и девичья фамилия))
соглашусь, не стану выяснять почему но и не побегу
подумаю, что тут не обо мне речь. а о МЖМ. ну или у половинки сексуальные девиации... .
попытаюсь разобраться для начала, в чем суть предложения. решение последует после.
однако, тут правильно заметили. половинка она половинка, а не треть.
значит это не ваша половинка.
он значит меня не любит... нет не смогла бы...
Посмеюсь )) Не восприму это всерьёз)
если бы так называемая моя половинка сделала бы мне такое непристойное и пошлое предложение, то этого человека никогда уже не было бы в моей жизни.
это бы обидело. Но есть такие люди которым это нравится как за игру.
нет конечно. люблю же! зачем это всё??? да и потом кто такие вещи предлагать то будет???
Это сколько же лет надо прожить с половинкой,
чтобы так сильно надоесть друг другу? Может им
уже по 60 лет? И они разрешили завести любовников?
не соглашусь.. и буду прибывать в шоке.... года два буду в шоке прибывать от такого предложения!
Игорь, у Вас с головой все в порядке? )))
Удивление. Затем встречный вопрос: зачем?
Я бы заподозрил, что любовник уже есть у нее.. . Я бы согласился, ответил бы на провокационный вопрос, провокационным ответом...
Скорее "заведу" новую половинку
я сама спрашиваю у парня про встречных девушек, и вообще про все в таком духе, если хочет пусть заводит)))