Любовь

Если бы ваша половинка разрешила завести Вам любовника (любовницу) . Какой будет Ваша реакция? Согласитесь?

а) перепил, перегрелся, накурился, кирпич на голову свалился.
б) завел себе любовницу и пытается поставить в равные условия.
в) ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!))))))))))
Вадим Скалянський
Лучший ответ
Что-то на проверку похоже. Надо внимательно приглядеться ко всем невербальным сигналам девушки чтобы выяснить, правда она предлагает или просто проверяет. Если правда, то можно подумать. Можно и согласиться.
Alexandra Morari
это был бы старший муж в гареме наверно, которому уже лень этим заниматься)))
Ольга Исаева
Если когда-нибудь в будущем это произойдет-развод и девичья фамилия))
Серёга ***adidas***
соглашусь, не стану выяснять почему но и не побегу
Женя Дроздов
подумаю, что тут не обо мне речь. а о МЖМ. ну или у половинки сексуальные девиации... .
попытаюсь разобраться для начала, в чем суть предложения. решение последует после.
однако, тут правильно заметили. половинка она половинка, а не треть.
David Duchovny
значит это не ваша половинка.
Жанна Микулич
он значит меня не любит... нет не смогла бы...
Посмеюсь )) Не восприму это всерьёз)
Nodir Karamatullayev
если бы так называемая моя половинка сделала бы мне такое непристойное и пошлое предложение, то этого человека никогда уже не было бы в моей жизни.
Sergey Petrushov
это бы обидело. Но есть такие люди которым это нравится как за игру.
Вадим Грибанов
нет конечно. люблю же! зачем это всё??? да и потом кто такие вещи предлагать то будет???
Ольга Руденко
Это сколько же лет надо прожить с половинкой,
чтобы так сильно надоесть друг другу? Может им
уже по 60 лет? И они разрешили завести любовников?
не соглашусь.. и буду прибывать в шоке.... года два буду в шоке прибывать от такого предложения!
Игорь, у Вас с головой все в порядке? )))
Кирилл Эглит
Удивление. Затем встречный вопрос: зачем?
Я бы заподозрил, что любовник уже есть у нее.. . Я бы согласился, ответил бы на провокационный вопрос, провокационным ответом...
Скорее "заведу" новую половинку
я сама спрашиваю у парня про встречных девушек, и вообще про все в таком духе, если хочет пусть заводит)))