н-да, с юмором мальчик, заценила бы... .
ну, тгда, наверно, исключитльно из вежливости, пришлось бы и мне его со своими любовниками знакомить /а если не было таковых, быстренько найти желающих/....
и устроили бы мы Содом и Гоморру.. . и е... лися бы во всех возможных и невозможных комбинациях.. . и жили долго и счастливо.. .
не, не так)) )
ее - молча за дверь /если дело на моей территории/ или я - молча встала и ушла.. .
с ней мне говрить не о чем - с ним, после такого, еще меньше... изменил - одно дело, но еще и морду мнe этим утирать? ффф.. . нафикк пошел)))
Любовь
если б вас муж познакомил со своей любовницей....ваша реакция....
Бр-р-р.. . (не к ночи будь помянуто, не к столу будь сказано).. . -В голове меню прощального ужина. И полный аминь.
Анекдот:
На приёме муж инфомирует жену:
- Вон Иван-Иваныч со своей любовницей, а вон - Петр-Петрович со своей... .
Жена: (оценив) :
- Наша - лучше всех!
На приёме муж инфомирует жену:
Жена: (оценив) :
- Наша - лучше всех!
Подарила бы ей его в упаковачке с бантиком... а бантик бы гвоздиками прибила что бы не потерялся.)))))))))))))))))))))))
Мы бы вместе обсудили его недостатки
Я бы ее у него "увела"))))
В пятак обоим...
Предложила бы секс втроем ))))))))))))))) Если без шуток, то не знаю какой бы была моя реакция.
Он мгновенно бы превратился в незнакомогочеловека, без выяснений!
реакция указана на моей аватке ))
Сначала Шок!! ! затем сравнение и выяснение чем же она лучше меня, затем взгляд на мужа и вопрос: "А что же Я в НЕМ нашла???? " Ауфидерзейн, дорогой!!!
Патлы ей повырывай.
Подружылась бы с ней, зажыли все б щасливо, и в самый спокойный период жызни превратила б ИХ жызнь в кошмар, но есть "но",такой поступок мужа несет под собой серйозный грунт: он хочет не только обидеть вас, но еще и унизить?... или же хочет, чтоб ви посмотели на НЕЕ и поняли, что она вас не достойна и он тоже, потому что ни одна любовница, которая себя уважает не придет спецыально знакомитса с женой, тем более в любовном треугольнике, если она любит его! да и такое бывает