Любовь

Еслиб ваш муж взял вас с ребенком и любил вашего ребенка больше чем вас.Ваша реакция на это?

Они просто дружески сошлись. Я тоже очень любила сестру моего парня ей 19 лет, застолье она с мужем... я взяла ее ножку под столом положила себе на колени и глажу пальчики говорю, моя лапочка.. как к маленькой девочке относилась. Даже на ручки пыталась брать, но поднять тяжело было. Вот и твои дружат и любят друг друга - это хорошо и так будет всегда.
Алексей Олонов
Лучший ответ
я-не голубой
Я задумалась бы.... А мой ли это ребёнок????
Руслан Арасланов Всмысле?Я родила, а воспитываем вместе.Относится как к родному отцу и даже другу.
Пусть к сердцу женщины лежит через ее ребенка.
Значит для меня старается ;)))
Вот моей дочери 22, а любовнику 28. Он к ней просто как к родной относится, дочкой называет, а она его папой. У меня просто слезы умиления! ))))))))))))
Самат Сонгыбек
Замечательный мужчина-первая реакция... вторая настороженность.... т. к. простите но всякое бывает
Руслан Арасланов Нет, нет. это именно забота о ребенке.Он играет,все поясняет ему в вопросах жизни,делает уроки, даже поясняет почему он должен у меня просить прощение когда виноват.Все как родной отец.Но не могу сказать что он и обо мне забывает.)
Родить ему ещё.
Это же прекрасно.
Это же прекрасно! ! не надо ревновать) ) ребенка спать уложили - и наслаждайтесь друг дугом) ) Представляете, как ребенку хорошо? второй брак для него не будет трагедией, даже наоборот! полюбит вашего мужа как родного отца.. .
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Ну это же отлично когда так! Обычно чужих детей, какими бы они прекрасными не были не у всех получается.... Но я уверен, что и тебе любви достается, хотя бы ночью....
Насторожилась бы)) ) обязательно деликатно разобраться)))
Руслан Арасланов Ничего плохого, просто любит как родного сына.
Если он в возрасте и у него никогда не было своих детей - нормально. Хотя вряд ли он любит его больше вас, просто уделяет больше внимания, наверное?
Руслан Арасланов 30 лет не был женат, нет детей своих.
Евгений Сафронов Вам повезло.
была бы счастлива, так как не можкет быть ревности к своему чаду, а любовь к женщине это иное чем к ребенку
Я бы радовалась! Это же прекрасно! А если б не очень хорошо относился к ребенку? ! Так пусть уж лучше любит! Это ведь ребенок, ему любовь нужна=)
Юрий Суриков
А разве плохо, когда приходит другой дядя и так сдруживается к ребенку, что считает его своим родным. Путь к сердцу девушки с ребенком лежит через любовь к ребенку. Любая другая тебе-бы позавидывала...