Любовь
Телефонный звонок: " Я любовник(ца) Вашего(ей) мужа(жены)....ВАША реакция????
Ну - любовница!... И что?... Что вам конкретно от меня надо?!.. К стати, я завтра позно приду с работы - не покормите его ужином?
Здравствуйте... давно хотел познакомиться.. . )
Наверное ШОК!
не поверю, уверена в нем на 100%
Ыыыыыыыыыыыы, у меня нету жены :))))))))))))))))))) Прожу вместе с тобой :))))))))))))))))))))
Да приятно поболтали бы и перемыли бы ему косточки :-)))
А может даже и отдам если попросит во временное пользование - на перевоспитание :-)))
хмм.. . я наверно буду плакать. а потом поеду к доктору
если именно так то послала бы. зависит от тона и слов.
поговорю с ней а потом с мужем
Пошлю далеко...
скажу, что она ошиблась номером
Я очень рада, что я не одна такая, кому нравится мой муж!! !
Значит у меня отличный вкус, спасибо, я польщена!!! !
Ну, а мужу вставлю по первое число, заберу двоих детей, свои шмотки и выметусь (слава богу, есть куда идти) , - и не прощу никогда!!!!
скажу, что ошиблись номером. у меня нет мужа, ну а жены тем более.
"Привет! Любовница - эт понятно. А я жена)) ) Что хотела-то? Чего звонишь? Соскучилась или деньги закончились? Прости, дел много, я обязательно передам ему что ты звонила. Пока! "... Приблизительно вот так, в весёлом тоне и без капли удивления (не нужно всяким мадам знать, что застали меня врасплох или что я расстроилась))))))) ) А с мужем будет серьезный разговор по душам)))))) )
Но, не дай Бог, конечно, такой ситуации!! ! )))))))))))))))))
Ну и что дальше?
очень приятно)
до свидания)
Натали Дудич
можно еще спросить: что ему передать?)
-...Я любовница Вашего мужа... .
Я:
-Приветик. О, слушай, подруга, нужно обговорить некоторые нюансы.... Может стрелконемся?! ДА! Давай, подруга, до встречи=)
Кстати, ты что пьешь по алкоголю!?
Я:
Кстати, ты что пьешь по алкоголю!?