Любовь
К Вам подходят на улице и сообщают что у Вашей половинки есть ещё кто-то! Ваша реакция?
Кто это говорит явно даёт понять что знает ВасВашу пару!
Съезжу ему по фейсу! ни кто не должен лезть в жизнь семьи! но информацию перепроверю...
Валентина Стукальская
А Вы горяч!!! А если это симпотичная девушка?
Валентина Стукальская
Доброго вечерочка! Рада слышать)
аха. потом ему будет ...ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!!!
Это делается явно с умыслом. Умысел может быть разный: испортить настроение, поссорить вас, вообще развести. Поэтому исходите из своих интересов, постарайтесь максимально узнать про "доброжелателя", чтоб понять его мотивы. И тогда уже спокойно, взвешенно рассматривать его информацию. Но ни в коем случае не рубить сплеча.
да и чего? Леди, чёрт побери, я в Бога не верю. . а вы тут какую-то чепуху спрашиваете) ну говорит. ну даёт понять. ну и что? чтобы убедить меня надо что-то побольше, чем просто слова) даже фото ничего ещё не значат, если только они не в постели голые лежат)
А даже если и есть. . во первых, какое кому дело? а во вторых - ну и что? ) револьвер хватать? в отличие от "правильны моралистов" я допускаю измены. и от хм, внезапной близости мои отношения ну вот никак не разваляться. они разваляться, если другой человек будет значит и занимать времени много. а если с кем-то там переспала пару раз. . да и что? я тоже не без грешен был за свою относительно недолгую жизнь)
А даже если и есть. . во первых, какое кому дело? а во вторых - ну и что? ) револьвер хватать? в отличие от "правильны моралистов" я допускаю измены. и от хм, внезапной близости мои отношения ну вот никак не разваляться. они разваляться, если другой человек будет значит и занимать времени много. а если с кем-то там переспала пару раз. . да и что? я тоже не без грешен был за свою относительно недолгую жизнь)
Валентина Стукальская
Я не разделяю Ваших взглядов есть семья! Извините похождения на лево, на право это пошлость! Ребёнок спрашивает где папа? Пошёл по... ться с тёткой другой))) ну уж нет! Спасибо за своё мнение!
Будет весело!))
врут и не краснеют))
Если это окажется-так (и на деле) значит она не моя, а общественная. Отпущу в общество.
Валентина Стукальская
Здоровский ответ!!!
Свистеть не ящики таскать.
Не поверю, но насторожусь
Не поверю, но насторожусь
Поблагодарю и найму детектива
Это зависть плохих людей .им надо вот пускай и стараются вам сделать больно .ваше существование на земле им не дает покоя .они спят и придумывают чтобы гадкого вам сделать, сказать .обычно это женщина ибо женщины коварны и могут притворятся доброй чтоб ножом в спину .мужик прямо действует, конкретно .чтоб наверняка .без (может или не может ).
Валентина Стукальская
Да я тоже не поверила, но потом оказалось всё это правдой!
Просто проверю и поговорю
Ясно, что. Надо спросить, кто он такой вообще
а вы собственно кто? что б катить бочки на мою вторую половинку.
у меня нет половинки я целый человек
Похожие вопросы
- Если бы ваша половинка разрешила завести Вам любовника (любовницу) . Какой будет Ваша реакция? Согласитесь?
- Вопрос девушкам! Ваша реакция на....(внутри)
- Меня интересует ваша реакция! =)
- Парни, ваша реакция (внутри)
- представьте подходит к вам например молодой красивый парень и говорит девушка давай сексом заниматься .ваша реакция?))
- Если к Вам подойти на улице и вместо Привет сказать что хочу от Вас детей. Ваша реакция?)))))))))))))))
- если увидетечто он нравится и другим ? ваша реакция
- Парни, если в самом начале отношений вам девушка на ночь стих пришлёт, (читайте внутри) ваша реакция?))
- ДЕВУШКИ Внимание!!! Какая ваша реакция на неожиданный поцелуй незнакомца?
- Ваша реакция