Любовь
Обидел девушку много раз, и она меня бросает. Шансов давала много, я ее не слушал. Терять ее не хочу. А как все вернуть?
Что имеем-не храним. Потерявши-плачем.
терять не хочу... прислугу и удобства.... а ведь не слова... что любите её
Приезжай к ней в город и после работы встречай, только так встреча может получиться
Не надо было обижать, сам всё понимал, а обижал! Ты не изменишься, просто тебе нужна другая девушка, которую ты не посмеешь обидеть.
сори, но ты мудак.
раньше надо было думать.
Не знаю, на счет возможности ее вернуть, тебе виднее, смотря как ты её обижал (кулаком, поступком, словами) .
Надо знать любит ли она тебя вообще?
Очень сильно перед девушками нельзя открываться. Все время говорить люблю, скучаю, да и много времени уделять и все в этом роде. Им не нравятся, когда бегаешь и упорно добиваешься.
Я считаю NEXT....
В любом случае, желаю УДАЧИ!
Надо знать любит ли она тебя вообще?
Я считаю NEXT....
В любом случае, желаю УДАЧИ!
а почему раньше это тебе в голову не приходило???? как бы жестко это не выглядело дам тебе совет. она видела как ты не стараешься и не пытаешься сохранитьь отношения! тогда покажи ей как ты хочешь их вернуть быть с ней как ты ее ценишь и как нуждаешься в ней. исправить все никогда не поздно! не сиди тут а действуй1
такая же ситуация, но дело не в обидах, просто ты ей не нужен каким ты был. Когда я подарил ей счастливый вечер и сказал прости что обижал тебя, он асказала что ты меня не обижал