Любовь
Дайте мне по шее! Я обидел девушку своим невниманием и эгоизмом!
Получай!!!!
Ты же раскаиваешься в содеянном.. . Иди, проси прощения и больше не поступай эгоистично. Не за что давать тебе по шее, по-моему.
вот ты какой деловой, чтобы мы тебе дали по шее, .
а ты лучше выйди щас на улицу и попроси тоже самое что и нас попросил)))
Марина Турова
Здесь хоть понимают о чем речь,а на улице посмотрят на тебя как на идиота.И огребу я уже не по шее и не за свой проступок.
Просто больше не делай так, загладь свою вину, способов много, удачи.
Обидел её, а по шее у нас просишь, попроси прощения у неё и пусть она и даст))
Лови подачу =)))
Приди с цветами и попроси прощение
Марина Турова
конечно пойду,куда я денусь то....
ты не один такой. мой Мч до сих пор заглаживает вину.... просто не надо быть эгоистом, девушкам нужно внимание. всегда. следующий раз будешь умнее =)
Я из - за Этого Потерял !((( Так 4то У4ись лу4ше на 4ужих ! ( Желел О4 долго !)
Получай!!!))) ) Будешь знать, как девушку обижать!!!)))
Приди к ней и скажи ей то же, что здесь написал: "Дай мне по шее! Я обидел тебя своим эгоизмом. Прости меня. "
Считай, что я виртуально двинула тебе по физиономии. Немедленно извинись перед ней!
Ха! И ты паришься из-за этого? Если она обижена, значит сама не чиста)
да можно не только по шеи а и по другим мягким местам!
А почему именно по шее?)) Прощения просить не пробовали только искренне???))