Любовь

Я обидел девушку. Помогите с дейсвиями.

Я встречался с девушкой 2.5 года. месяц назад она мне начала намекать на свадьбу и семейную жизнь, хотя до этого у нас были общие взгляды на то что свадьба будет где то лет через 5-7 когда оба выучимся и будем полностью самостоятельны. я сказал ей что не собираюсь жениться и сделаю это лишь тогда когда будет работа и квартира. На что она обиделась и начались ссоры. Я предложил расстаться ей(я понял что она уже хочет замуж(у нее все подруги замужем дети и все такое) она согласилась, хоть и видно было что не легко. мне тоже было не легко пойти на этот шаг... но ради ее блага я был готов на все(ей при мне не раз предлагали выйти замуж довольна обеспеченные люди). Она мне не перестовала писать звонить... и через неделю уехала на свадьбу к сестре в Россию а перед этим в Крым отдохнуть. После чего она приехала и пригласила меня провести с ней ее ДР и сказала что скоро выходит замуж. у меня к ней еще остались сильные чувсва... и я решил все исправить пока не поздно(она мне сказала что я должен е езавоевать).. но тут узнаю что она у него начевала...я не знаю спала с ним или нет... и теперь в замешательсве... что делать?? отпустить ее к тому парню(у него достаток норм и он ее любит(хотя она его как я понял нет)) или пытаться завоевывать и забить на тот факт что она у него начевала?
мммдааа.. . какие же вы мужчины черепахи!! ! ТАк долго все обдумываете. . ЭЭхх выы.. . Возвращай ее!! ! И женись!
Марина Шевченко
Лучший ответ
Нурхан Токшылыков спасибо! из всех коментариев выберу как совет твой!
кусай дальше свои локти, сам все разрушил.
я так и не поняла, ты её любишь?
"еще остались сильные чувсва.. . "---это твои мотивы?
может ты не оценил её и боишься, что это заберут, поэтому делаешь это?
разберись в себе.. .
Ты предложил расстаться, почему тогда тебя задевает, что она осталась у парня ночевать?

Да ты ей просто так и сказал, в прямом смысле... " Я не женюсь на тебе, если тебе не нравится, то мы расстаемся "
Ты не готов к детям и к семейным отношениям... А она хочет СЕМЬИ.
Нурхан Токшылыков Я ее люблю.
Вернуть хочу так как Люблю.
РАсстался с ней из-за ссор и не понимания меня
Задевает так как Люблю....

" Я не женюсь на тебе,если тебе не нравится ,то мы расстаемся " - такого я ей не говорил и даже в переносном смысле. к Детям я готов и она мне намекала что может быть беременна.. на что я сказал что если это так то я согласен на его рождения.
кайфуй.
Leonardo Carella
почему ты решил, что отпустив ее ты делаешь это для ее же блага? Поздно спохватился. Надо было ценить ее пока она была рядом, а не тогда, когда это сделал кто-то другой
Твои слова "отпустить ее к тому парню (у него достаток норм и он ее любит (хотя она его как я понял нет) "
Она уже избалована роскошью скорей всего. Ей не нужна любовь, ей нужна просто роскошная жизнь хоть с кем-нибудь.
Отпускай ее!
Если любишь - не отпускай ее!!!! А иначе будешь жалеть всю жизнь!!!
Отпусти ты ее. Ну не нужен ты ей. Так не ведут себя любящие люди. Хочешь проблем, скандалов... можешь попытаться вернуть. Только зачем, если нет взаимности...