Любовь
Это нормально? Девушка любит меня, а мне ее бросать не охота, все таки она любит
Обдумай все за и против, не спеши с выводами дабы в последствии не сказать себе, какой же я был дурак, что все так случилось...
да
лучше расстаться сейчас, не стоит тянуть, если она тебе не нужна. жалость хуже всего. потом она привыкнет к тебе еще сильнее, и расставание будет больнее
то есть она вас любит, а вы её нет? ну и очень замечательно, продолжайте с ней встречаться, пока не встретите девушку, которую полюбите или пока не влюбитесь в эту, наверняка же вам с ней комфортно
мне кажется на чувстве жалости далеко не уедешь. в конце концов ты просто можешь начать раздражаться от ее внимания и ей будет еще больней.
Это конечно с твоей стороны хороший и добрый поступок, но долго так продолжаться не может и не должно, завязывай ...Лучьше скажи ей правду и пойдете по разным сторонамискать свое счастье... Удачи, любви и терпения...
на 100% уверен что любит, может ты себя переоцениваешь, это может быть просто влюбленность, которая со временем пройдет, тем более если ты ее не любишь
По мне так жалость это самое последнее чевство к человеку!! ! уж лучше ненавидеть, чем жалеть. Я не думаю что она не чувствует вашей отчужденности к ней, и ей совсем не легче. Не морочте ей и себе голову, отпустите. Может еще и у нее все впереди!!!
Не мучай ее, да и ты же не робот-полюбишь когото, тогда, что делать
эт не нормально) ) ведь встречаться как бы из жалости тож не дело.. . лучше все ей сказать.. . она канешн расстроится.. . но со временем все пройдет. . ведь рано или поздно и тебе все это надоест.. . и с ней ты будешь обращаться не так.. . просто ты мучаешь и ее и себя.. . я думаю что лучше все ей сказать)))