Любовь
Мудрецы говорят,любить тоже надо учиться.Так ли это или все-таки когда любишь, все идет от сердца??
да,...
Любовь это большой труд... как это и не странно звучит... .
Как и в любой работе, тут важны навыки и расчёт сил.
Любовь переносит и прощает все, но ничего не пропускает. Она радуется малости, но требует всего.
все идет от сердца и от души! Повально говорят!
все идет из сердца, но этой силой нужно учиться управлять, чтобы не расплескать все до остатка и уметь дарить счастье любви своей второй половине так, чтобы для нее это не стало обузой и назойливой мухой.
Любить от сердца - это поначалу... .
А потом нужно учиться любить.. .
А любить - это понимать.. .
А понимать другого человека иногда сложно... очень сложно.. .
Поэтому нужно учиться любить.. .
Так что учитесь, дети мои, ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!: )
А потом нужно учиться любить.. .
А любить - это понимать.. .
Поэтому нужно учиться любить.. .
любовь и отношения между людьми это труд. иногда очень тяжелый. зато награда выше всего!
Да именно так и устроенна наша жизнь )))
Любовь это состояние души. Но надо учиться слышать голос своей души
так, все идет от сердца, но любить нужно уметь а в частности уметь прощать
уметь уступать и просто уметь дарить свое чувство=))) хотя то и не так уж и сложно
Все идет от сердца. Любишь человека не за что-то, а потому что он есть! Какой бы он не был.
все идет от сердца