Любовь
вот такой вопрос точнее делема я люблю девушку, любилю всем сердцем но женат на другой что делать есть ребенок????
Очень тяжело в вашей ситуации что-то советовать... с одной стороны жизнь нам дана одна и хочется прожить ее с любимым и быть любимым. . с другой.. . у вас есть семья и свои обязанности перед женой и ребенком.. . решать только вам... если девушка любит вас, если вы готовы оставить семью, помогая им в дальнейшем, то вперед на встречу любви... но еще раз повторяю... сложно что либо советовать в данной ситуации... всех жалко... но с другой стороны кто вас пожалеет ?..мы не можем заглянуть в будущее и сказать что будет если вы бросите семью и уйдете к той девушке... жизнь штука сложная и преподносит порой очень суровые испытания...
Наталья Малякова
спасибо
Определиться.
Не мучить двух женщин- а определиться с выбором..
принимать решение! ! иначе испортишь жизнь сразу двоим....
уходить к любимой.... а так ты портишь жизнь не двоим даже, а четверым - жене, любимой, себе и ребенку...
кастрировать тебя, чтобы и на лево не смог ходить и жене был бы не нужен. Может тогда что-нибудь бы понял. . Надо было раньше думать. А теперь сиди и воспитывай своего ребенка. Прости что так резко ответила. Зато честно. Любите вы мужики в любовь на стороне поиграть после рождения детей. Кобели
Разводиться и жениться на любимой женщине и создавать с ней семью, нежели мучаться самому и мучать двух женщин.
Разводись, жена скорее всего с тобой несчастна, так что смелее а ребенок никуда не денется!
Вероника Лебедева
И кто же тебя научил быть такой злой по отношению к женам? По словам мужиков всех жен не любят ,когда мужики ходят на лево. И ты тоже будешь в этом числе- не сомневайся.
Что делать-что делать! Люби! И радуйся, что любишь вот так, всем сердцем! Ведь не каждому такое дано. А каму дано, он просто счастливчик, поверь! Надеюсь у вас это взаимно!
дурочок домашний быт всех делает одинаковыми. НЕ спеши звесь все хорошо за и против . девушка твоя милая, сюсюкается да мы все с начала такие.
Развод придумали не для того, чтобы делать людей несчастными, а чтобы дать им ШАНС на счастье... Уж как этим шансом человек воспользуется....
Иногда любовью приходится жертвовать ради своих детей, что-бы потом они были счастливы.
Ерлан Калиакперов
Что-то не видела я счастливых детей у тех,кто любовь свою похерил))))
Умница "Маманя" и такое бывает. А теперь аргументируйте его.
Ты раньше и мать своего ребенка любил наверно тоже.. . А если не любил, то что сидеть и думать. Та сам боишься уйти. Любящие мужчины не спрашивают таких вещей. Ребенок должен расти в нормальной любящей семье, дай шанс и его матери полюбить всем сердцем...