Любовь

Девушки, у меня вопрос к вам, почему вы, любите ушами, а не сердцем?

Сая )))
Уши это прямой проводник к сердцу, вообще мы любим и ценим за поступки.
Александр Шкут
Лучший ответ
как это ушами любить, есть другие части тела)
Руслан Забиров
А как до сердца должно дойти? если мужчина будет об этом молчать?
Просто путь к сердцу лежит через уши
Ушами мы слушаем. Но через них можно и до сердца добраться, если слова с делом не разойдутся.
Елена Везе
Я туга на ухо, что ты сказал?...
Aiperi Isirailova
это КТО же ТАК СМЕЕТ УТВЕРЖДАТЬ?!
Елена Одинец
А Почему вы сначало любите глазами.... Потом членом.... А Уж потом иногда и до сердца доходит????
Сергей Я
Хех, путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.. .
На самом деле - у кого что есть, тот тем и любит. :)
уши- это второе сердце
да просто кто то когда то брякнул, что женщина любит ушами, а другие разносят по всему свету. а на самом деле, никто не умеет так любить сердцем, как женщина!
Ирина Шеремет
Не совсем так, любим сердцем, но хотим о вашей любви слышать, иногда не достаточно видеть только по взгляду.
потомучто.... даж не знаю что те сказать
потомучто вот мы заботимся за нашу фигуру волосы и лицо и когда никто не говорит как мы прелесны и очаровательны то мы нервничаем что зря наша работа над собой прошла!
Igor Korik
Потому что Вы любите глазами, а не сердцем.
Любимые наши мужчинки! так и у вас любовь не в сердце зарождается, а кое-где пониже.. . Особенности пола, так сказать.. . )))
Лена Тарасова
Так природа устроена видимо, вы думаете нижней головкой, прошу прощение, если грубо, а мы любим и хотим большего внимания от вас! Мы натура романтичная, а вы более жесткая, но бывают и исключения=)
.. ..
Неправдочки!; )
Сердцем мы любим, сердцем!:)) )

А вот вы нам на ушки лапшу часто вешаете:)
у нас путь к сердцу лежит через ушки
я сердцем, так как ушам не кому говорить
Сердцем мы тоже любим, но без "ушей" закрадываються сомнения :))))
У женщин любовь проникает через ушки и попадает в сердце, а у мужчин проходит через желудок и выходит ...задом!!!!