Любовь
Я вот одного не пойму!!!!)))))) Почему девушки любят ушами,
а мы где придется????)))))))))))
потому что в отличие от грубых мужиком мы любим нежность, заботу и ласку! А приятное слово и грубому мужику будет приятно!: =)
бедолаги вы наши....
Татьяна Аманова
Ине говори... Просто ужас иногда какие места подворачиваются!!!!
У них там эрогенная зона наверное:)
Максим Зотов
УГАДАЛ
да что то они стали последнее время немного глуховаты говорю им слова любви, а такое ощущуние что меня никто не слышит
а вы руками, вы их распускаете, когда нам мозги пудрите.
Потому что они самые наимилейшие создания, которые только есть на земле.. . Не хватит и 10000 знаков, чтобы полностью описать их красоту и внутренний мир.. . Их надо беречь, любить и никогда не обижать.. . Надо жить ради них, жить ими, жить и никогда не отпускать свою малютку.. . Девушки, спасибо вам, что вы есть у нас!!!
Потому что поступков от вас не дождешься, то хоть бы словом приятным порадовали!!!!
А я не пойму, почему мужчины любят глазами!)))
Уши ближе всего к мозгу. . А моск - самая эрогенная зона любой женщины! ! Возбуди моск - и все остальное возбуждается автоматически) )
А насчет где придется ответить не смогу, у меня такого органа нет) ) Я лично люблю глазами, а в сексе задействую в основном член))
А насчет где придется ответить не смогу, у меня такого органа нет) ) Я лично люблю глазами, а в сексе задействую в основном член))
ну-ну... где придется ((А ПРИХОДИТЬСЯ ТО ВСЕ ПОЧЕМУ ТО НА ОДНО И ТО ЖЕ МЕСТО)))
А ВООБЩЕ ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ.... ВСЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ОДНИМ МЕСТОМ.... А СЛОВА ПОСТУПКИ.... ЭТО ЧТО БЫ ДОБИТСЯ ЭТОГО!!!!
Потому что с раздвинутыми ногами трудно ходить....
Девушкам необходимо утверждаться в том, что они красивые! а комплименты лучший тому вариант!
Похожие вопросы
- Я не пойму почему девушкам начали нравится женственные и гламурные парни!
- Девушки, у меня вопрос к вам, почему вы, любите ушами, а не сердцем?
- почему многие мужчины думают..что девушки любят ушами...?
- Говорят что девушки любят ушами?
- Не пойму... Почему девушки так считают???
- Почему девушки любят дебилов??
- почему девушка любит парня то хочет детей от него?
- ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ушами ?
- Почему Любовь такая странная штука я ее ни как не пойму, почему когда любишь обязательно страдаешь
- Девушка любит... ушами-это правда?