Любовь
Говорят что девушки любят ушами?
Лично вы с этим согласны? Девушки что вас заставляет полюбить? Внешность, ум сила или то как он вас удовлетворяет в постели?
Когда любишь, любишь все, и ум, и силу, и характер, и тем более то, что он говорит. Хотя умело пользоваться своим красноречием умеет не каждый.
конечно ушами.... Нам лапшу вешают - а мы и рады... А любить ничто не может заставить.... Просто любишь человека и все.... Просто потому что ОН есть на этом свете...
и глазами тоже!
Говорят или всё же любят....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нее... любить надо не за что-то, а вопреки чему-то) а вообще как ребенок... ни за что, просто так))
хе, поверьте, и не только девушки:)))) ) а как парни тают от комплиментов и сладких слов+))))))))))))))
а любят не за что-то.... можно перечислить необходимые достоинства, черты характера, внешность, но любим мы необъяснимо почему:))))))))) )
идеал есть у каждого, но потом любимый становится идеалом, и уже неважно: какой у него рост, красив ли он, он - твой, и вы - счастливы вместе:)))))))) ) вот что действительно важно:))))))))
а уши любят бриллианты, делай вывод
Лично я люблю Действиями... .
Наговорить можно, всё что угодно.... А вот сделать!!!!
Внешность + порядочность
Да в принципе, всеми органами любим.
откуда же у них дети тогда? из ушей что ли?
Ну ты слишком вперед забегаешь. Лично я не знаю таких девушек которым не нравятся комплименты, а всё остальное конечно прилагается))))
согласна, в первую очередь, ты смотришь что за человек, нравится ли он те, чтобы его узнать поближе, все вместе если все это есть понемножку, постель тоже не последнее дело))
Все, что вы перечислили и заставляет полюбить
Путь к моему сердцу определенно проходит через желудок)))))))))