Любовь

Девушка любит... ушами-это правда?

к сожалению, именно так!!!!
Татьяна Русских
Лучший ответ
Да любит когда ей нашепчуют любовную мелодию...
Глазами тоже.
Иван Чащин
Сначала ушами, потом придется делать поступки))
Vera Kolosova
Ещё она любит своим "мужским достоинством" ахааххаха... .
короче все поняли о чём я
Ушами тоже.... И многим другим...)))
Андрей Бибик
да! да! да! да! да! ей нужно говорить чаще что любишь, что она самая лучшая, самая красивая, и ты её никому не отдашь)))
Серёга Лютаев
нет, не правда.
но нам так приятно когда нам говорят комплименты! ! :))
О да! Но я давно научилась фильтровать сказанное, хотя все равно приятно до предела!
НЕТ!!!! Я например люблю всем телом!!!!
А ещё у нас есть зоркие глаза что бы разглядывать вас с ног до головы, острый ум, и замечательная память....
девушки давно любят мозгами
это мужчины до сих пор ушами и глазами
Sne Sne
Да чистая правда )))) Да, красивые слова всегда приятны. Даже если знаешь, что это просто "лапша", и говорится все это лишь для того, чтобы добиться твоего расположения.. . И все-таки лучше, когда подкрепляют слова поступками, а не плетут языком впустую... .
Но не только мы любим ушами. Мужики, хоть и не признаются, но тоже мечтают слышать ...ну не совсем то, что привыкли! Да, и от этого никуда не деться. Давайте же больше говорить друг другу приятных слов! И может быть тогда будет меньше ссор, испорченных вечеров и раздражительных лиц?!