Почему женщины любят ушами, а мужчины глазами? Ответ прост: у женщин более развиты те участки головного мозга, которые отвечают за слух, а у мужчин те, что отвечают за зрительное восприятие. Это вовсе не значит, что женщины обладают лучшим слухом, а мужчины лучше видят. Просто у мужчин зона головного мозга, отвечающая за сексуальное возбуждение, граничит с зоной, отвечающей за зрительное восприятие, а у женщин эта же зона находится в контакте с участком головного мозга, отвечающим за слух.
Нервные импульсы, идущие от органов чувств по нервным каналам задевают соседние зоны. В результате этого мужчина получает сексуальное возбуждение оттого, что смотрит на обнаженное женское тело, а женщина оттого, что слышит голос мужчины. Вот такое научное объяснение в самых общих чертах. В медицине этот эффект называется синестезией.
Любовь
Почему женщины любят ушами ?
потому что дуры....
Вот вопрос вопросов!)) )
-А чем же ЕЩЁ-то Вас, дорогие Вы наши, любить?
а было бы приятней если бы они попой любили?
Повышается уверенность в вашем отношении к нам, что позволяет вести себя более раскрепощенно в последующих эмоциях с вами!!!
Потому, что все остальное занято делом))))))))))
та ну это бред
Ушами получаешь приятные слова, а любить нужно чем-то другим...)))
Может потому что глазам не на чем остановиться?))))))))) )
А вообще бред это
это сильная эрогенная зона)))
А почему мужчины любят тем, что между ног?)
Настоящие женщины любят душой.. . :)
Это правда, да. Ушами. И то, что дуры - тоже правда.
не все и не всегда! если женщина умна, она будет слушать комплименты, делая вид что верит! но лишь делая вид!