Любовь
Почему говорят - женщины любят ушами?
слова красивые слушать часто милый там ну и тд
У НАС явные различия- с локализации половых центров в головном мозге.. они находятся в разных зонах.
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит.. а банальность что женщина любит ушами а мужчина верна на половину, почему? ? а потому что сигнал проходящий из органов чувств проходит сначала в половой центр, а потом только в рассудочную систему. Вот когда говорят что женщина любит ушами, как правила правильно нужно думать не о том, что говорят на самом деле важно не что говорит мужчина, а как он это говорит, те его интонации, тембр, манеру, паузы между словами, женщина в считанные секунды может определить кто и насколько он ей будет интересен. . ну а теперь про мужчин чтобы вопросы не возникали вновь.... коль мы относимся к млекопитающимся и отряду приматов то. . женщине очень просто вызвать сексуальную реакцию у мужчин, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей-признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. эта информация хотим мы этого или нет с до пещерных времен. защита в самом основании человеческого мозга - как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины интуитивно надевающие обувь на каблуках.. .
Ну не глазами же. Как посмотришь иногда с какой обезьяной гуляют некоторые красавицы, сразу думаешь - Куда ты смотришь? Где твои глаза?
на них удобно развешивать спагетти...
Потому что они очень легко верят в сказки, которые рассказывают им мужчины, но это только до того, пока они не обожглись....
девушки падки на красивые слова