Любовь

Скажите а это нормально когда жирно-уродливый 40 летний муж бросает 25 летнюю жену из-за целлюлита?

Это мне такую историю рассказали я просто была шокирована.Получается что женщин любят из за их красивой фигуры а если возрастные изменения то она недостойна любого мужика.Скажите а это нормально когда жирно-уродливый 40 летний муж бросает 25 летнюю жену из-за целлюлита?
Ruslan Z
Та шлюхообразная невеста, которая позарилась на жирно-уродливого жениха сорока лет, вполне достойна такой участи. и не надо тут о любви и целлюлите! Каждая нормальная следит за отношением к себе и не делает ставок ни на возраст, ни на что другое - только на совместимость и глубину отношений. А когда уже в загсе видно - баба стала вещью, то ничего удивительного, если потребитель - передумал и сдал в брак.
Светлана Гульнева
Лучший ответ
наверное он богатый... а тогда чего бы молодая красавица и шла как вы пишите за "жирно-уродливого 40 летнего мужчину? "...он платил за красивую фигуру... фигура поменялась он заплатит за другую.... а вы как хотели? нечего было хвататься.... а вы думали предыдущая была не такая, я мол буду лучше.... Не будешь!!!!
Антон Бош
Только не надо акцентировать на разнице в 15 лет! Он что, теперь её должен на постамент поставить, МОЛИТЬСЯ НА НЕЁ?
25 лет девушка выглядит с целюлитом неприглядно, занимайтесь спортом!
Elshad Demirov
в любом возрасте... мужчины уверены в своей неотразимости.. . Идиотизм... это страшное заболевание...))))))))))))))))))))))))))
Смешно.
Zhunus Ibrashov
Значит у него нет денег на соответствующие процедуры по убиранию это самого целлюлита)))))))))))
Целлюлит- это не возрастные изменения, а неумение и нежелание следить за своим телом. Я встречался с одной сударыней 36 лет- ни одного намёка на целлюлит, ни одного; мало того, у неё 2 детей- хоть бы одна морщинка на теле была видна! А про то, что бросил- скажу что он болван.
не вытерпел конкуренции!!!
Umarov Eldor