Любовь

Вы хотели бы заменить одну 40-летнюю жену на двух 20-летних?

Нет конечно. Скоро ей будет 45 - в это время она станет ЯГОДКА ОПЯТЬ.
Рафаэль Джармишев
Лучший ответ
нет... интересы и ценности жизни-разные....
многие могут и слукавить. . что не хотят....
}}
}*{D.j}*{ }*{E.k.b}*{
и что с ними делать-умирать что ли нет!
Коля Волков
Дело не в годах тел, а в любви))))))))))
Жесть.
Если только на сельхозработах: но и это сомнительный вариант!
К тому же чека нет, товарный вид не тот, да и 14 дней давным давно прошли....
Кирилл Фисенко
Моему ЛЮБИМОМУ почти 40,он СТАРШЕ, но я НИ ЗА ЧТО "не поменяю" его на 2х.. и даже миллион 20ти леток!! !
Важна РОДНАЯ душа, а не тело.
зачем мне две молоденьких ленивых и наглых сучки, которые умеют только требовать, брать и иметь?? ?
Вы.. . п р е д л а г а е т е ?))))))))
Хде меняют? чур я первый в очереди))))
Оксана Власова
Старый друг, лучше новых двух... .
Эх, молодость, молодость....
я про мужей: променять любимого, надежного, самого родного на пару сомнительных перепихонов? еще потерявшие голову есть?
Roman Leonidovich
А эти две 20-летние-они захотят?)
Слава Харин
скорее нет, чем да
Р.
Рустем..! .....
Это смотря для какого занятия....
Aleksey Efimenko
и зачем мне 2 ссыкушки? меня и жена вполне устраивает! и опыт, и женская красота - все присутствует....
Моя 40-летняя жена даст фору 10-и 20-ти летним. Потому, чт о она умеет получать и дарить удовлетворение..))
"....но с другой стороны,
тещи тоже три... "))))
Так что нафиг-нафиг))))
*.
*рина* ..........
Если только на вечерок :-) А так - нафиг. Здоровье беречь пора ,
Неть))
Да.
?????????? ???????????????
Фирдавс Усмонов Ты сначала приобрети её 40-летнюю то))))))))))))))))))))

а потом я тебя послушаю)))))))))))))))
менять то зачем?...)) ) лучше взять добавочно...)))
Цинично и глупо...
В*
Вася ***
а смысл?
а мужики в наличии тоже есть?;)))
Ольга Дораж
ну пока у меня нет 40летней жены, поэтому мне лучше 20летние
Лариса Жукова
а так то лучше .
Eliza Bet
И рада бы что б сменили, да не меняют)))
Наталья Кошман
Меняю дорогого мужчину на более дешевого с доплатой
Сергей Филь
Фирдавс Усмонов Суперрррррррр!!!!
ага дедушка с девочками)))))
Oleg Protasev
А чем закончится такая замена, известно тебе?:))
Почитала ответы, загордилась мужчинами! Молодцы ж... ээээх!)))))
Смысла не вижу.
Юрий Салякин
Видно крепко она Вас достала.. . Меняйте, но прежде стоит остыть, а то как бы с двумя 20-летними хуже не скрутило...
Это глупо...
Оля Акулова
А что же по 20-то?
Уж тогда сразу четыре по 10.
Дима Федорцов
А можно одну на одну? Что то двух содержать дороговато всанет.
Хлопот не оберешься с двумя. А так, мы, вообще-то православные. Одна. И хорошо если на всю жизнь.
я бы поменял )) тока не на 20 летн а на 17 летних. тока смысл? зачем мне баласт на шею. . лучше иметь жену и ипаца на стороне)
Я думаю, что здесь все зависит от женщины. Чтоб ее не меняли, она должна следить за собой
Лехa Козлов
У вас статус Мудрец, а что-то смутно верится.
нет
Подскажи где находится такой пункт обмена, что жену можно менять. Ну дожили ВААЩЕ. А тебе сколько если жене 40?Да ты мачо если осилишь двух 20-летних. Финансов може тебе и хватит, а вот сил вряд-ли.
Одна 40-летняя даст фору двум 20-летним потому, что жизненный опыт больше.
есть и в 40 огогого... а в 20 неопытные еще
Larisa Lykhenko
блин.. мне 34..неужели мой муж меня поменяет на двух семнадцатилетних?
не нужно опыт менять на глупость
Или на четырёх десятилетних =)
Лучше на трех 15)