Любовь
Какой шанс у 40 летнего холостяка жениться на 18-20 летней девушке?
Мало шансов . О таких парах много говорят, но в реальности их и не сыщешь .. Только пустая болтовня . Некаждая девушка и согласиться жить со стариком и его болячками .
Неля Галиева
ну это ведь лучше, чем жить с наркоманом малолетним!
И зачем это нужно?
Минимальный
Пару лямов баксов на кармане и шансов почти 100 проц
Да, если он богат и готов носить рога.
Если она ему подходит своими женскими гормонами идеально, а он мудрый как человек, то её возраст ему как подарок..!
Как минимум, один!))
Очень мало вводных. Если этот холостяк за собой следит, подтянут, здоров, выглядит лет на 10 моложе и прилично зарабатывает, наверное шанс есть. В остальных случаях - нет.
ну если с ребенком дама то шанс есть
а так холостяк 40 лет и что это нам даёт ?
где информация о нём ,,?
мне 37 не женат и холостяк ...
где информация о нём ,,?
мне 37 не женат и холостяк ...
Неля Галиева
Ну ведь лучше жить с молодой, чем со старой б/ушной бабой!!!
Шанс всё же есть, если у него голова на месте и руки растут откуда нужно. Девушка должна понимать, что с ним она будет обеспечена не только разговорами и мечтами.
Если нищеброд, не ухоженный, с пузом, с низким интеллектом и вялым членом, то никакой
Неля Галиева
А как Вы угадали?
Если он миллионер то шанс 100%
Только дети не от него будут
Неля Галиева
да не рядовой-токарь 4 розряда на заводе!
Raivis Kicenko
Про детей - не факт, особенно, сейчас., (ДНК- тесты).
Всё зависит от состояния и стояния этого 40-ка летнего.
Глупых и наивных полно. Если есть опыт, то вскружить голову - не проблема ;)
0,0000000005%
Хватит заниматься подменой понятий. Девушка это девственница. А меркантильная бабища нищая торгующая мандой своей а по другому никак если она в 18-20 лет замуж собралась это не девушка, это бабища в которой запросто пол района уже успело перебывать. Какие могут быть деньги у соплячки которая как пару лет школу окончила? Никаких. А значит у нее уже мужчина это не человек, это кошелек и раб на побегушках. Она его как ровню себе даже не рассматривает. Ну а ты соответственно алень и дебил, потому что к себе как к дерьму относишься. Для тебя это нормально. Найти нищебродку меркантильную и платить ей деньги за услуги жены.
Artur Kashkan
Сколько в вас злости? Не от хорошей жизни, наверняка ..
Если есть бабки, то хороший шанс, если нет, то нужно оооооочень стараться
Если 40-ка летний парень курит и пьет, то нет ни каких шансов, добиться взаимности с нормальной женщиной. Он может пользоваться успехом только с пьющей и курящей - два сапога пара. И наоборот, если 40 летний мужчина не курит, не пьет, занимается спортом, молодо выглядит, достаточно умен и хорошо зарабатывает, то имеет 100% удачи найти девушку младше себя на 15-20 лет.