Любовь
как же всё таки узнать, любит ли девушка или только словами разбрасывается?
не надо просто писать "по повидению её всё поймёшь" если уж так пишите, то скажите каким должно быть её поведение если любит
Если любит, для нее каждая минута рядом с тобой - как подарок. Она не будет тянуть "ску-учно", "нечем заняться" и все в таком духе. И деньги из тебя тянуть не будет.
Если любит, под любым предлогом будет касаться твоего плеча, руки и т. д. (влюбленным очень важен телесный контакт) . Или, по крайней мере, не отодвигаться при твоих таких же "нечаянных" прикосновениях. Улыбаться тебе и смеяться над твоими шутками. И глаза у влюбленных светятся по-особенному...
ты гипноз сделай, всё сразу расскжет и не парься
У НЕЁ взгляд особенный. Глаза светятся. И ещё прислушайся к своей интуиции...
Если все время говорит "Я тебя тоже",то не любит! И когда она это говорит надо смотреть в глаза!! Глаза не обманут!! И если она говорит "Я тебя тоже" только из благодарности, это не любовь!!!
Lena Dovnar
а что в глазах я должен буду увидеть?
как я тебя понимаю. вот у меня тоже появилась девушка и все хорошо я виже что у неё горят глаза при виде меня она хочет быть со мной мы танцевали много раз медленные танцы она меня целовала позвала погулять и все вроди прекрасно. я провожаю её. но потом на следующий день я еи пишу мы общаемся она признается мне в любви. но потом через 2 дня пообщались и я в конце говорю что люблю её но от неё я в ответ ничего не услышал. тогда я спросил её любит ли она меня она отвечает да но так неуверенно. что я думаю что она меня разлюбила. такчто я даже незнаю как узнать любит она по настоящему или нет!!!