Любовь
Как узнать любит ли девушка на самом деле? =)
Вот Все говорят типа, по её поведению сразу видно будет...И какое же поведение девушки, если она правда любит?
У нее глазки светятся, улыбка не сходит с ее лица, она становится милой, доброй и нежной!!!!)))) Если она рядышком, то не переживай - любит!!!!)))) )
ну я так прочитала все что тут понаписали.... пишу по своему примеру, ибо люблю своего мужчину больше жизни.... первое не предлагай расстататься на время... потеряешь ее, второе- элементарно, если вы живете не вместе, когда будите созваниваться... скажи что тебе грустно очень плохо, депрессия, можно даж сказать что приболел.... если любит (и у нее есть возможность) , то она приедет (придет) , так скоро как сможет. а вообще любовь- она читается в глазах, девушка с тебя взгляд сводить не будет в таком случае.
Андрей Воронин
в том то и дело, что она смотрит на меня... очень редко... смотрит.. улыбается... а в глазах тоска и грусть видны... честно... настораживает этот факт...
все очень легко определить, самое главное - не обманывать самого себя
Андрей Воронин
в смысле не обманывать самого себя? поясните...
А ты видел, как птицы летают, вот такое же состояние и у девушки, которая любит? Ты тоже самое должен почувствовать, когда она рядом с тобой - вот тогда это действительно любовь, когда ничего ни для кого не жалко, чувствуется такая теплая и замечательная аура вокруг этого человека, что рядом с ним хочется быть постоянно - заряжаться и дарить положительную энергию и позитив))
Андрей Воронин
вот у меня так, я ей говорю об этом всегда, а от неё такое редко слышиться... она говорит что любит, только когда я спрашиваю... это и настораживает порой...
что думаете?
она на тебя будет смотреть совершенно другими глазами, не как на др.
Андрей Воронин
а поподробнее?
она на меня какими-то тоскливыми глазами смотрит)) ну или мне так показалось)) но вот вроде улыбается, но в глазах грусть какая-то просматривается...
Bahte Mamaev
ммм....ну я даж не знаю,как тебе объяснть....
ты сам поймешь,любит ли она или нет....со временем....
время все расставляет на свои места)))удачи)
ты по отношению ее к тебе должен понять! а ты ее любишь, видго нет человека когда любишь чувствуешь без слов!
Андрей Воронин
я то её люблю, мне без неё очень хреново ( живём раздельно )
только и думаю о ней...
Забей. Как только проявит признаки измены или сам что-то узнаешь - действуй. Пока - не тирань ангела, будьте вместе и будьте счастливы.
Человек в тебе души не чает, просто взглядом съдает, ты это почувствуешь, поверь мне
Андрей Воронин
не чувствую я этого... либо не любит, либо я бесчувственная скотина =)
скажи ей что вам надо на время разойтись на время и посмотришь на ее реакцию а там сам все поймешь
Елена Ржецкая
если девушка ценит себя, то даже если сильно любит после такого предложения уйдет навсегда
Андрей Воронин
у нас так уже было, мы разошлись, по её инициативе, но она сама потом первая написала.
спросить её об этом!!!
Андрей Воронин
спрашивал, говорит что любит...