Любовь
Почему некоторые верят, что если они встретят "свою половинку" (?) то счастья или не миновать и все проблемы разрешатся?
Потому что лень думать и шевелиться. Достаточно сидеть с открытым ротом - глядишь, галушка сама обмакнется в сметану и прыгнет в рот (см. соответствующий кинофильм).
пуст ь верят.
**
ПУСТЬ СКАЖУТ МНЕ : "УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА
И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО.. "
ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !
ЕЩЁ ЕСТЬ-- КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ!!! !
***
**
ПУСТЬ СКАЖУТ МНЕ : "УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА
И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО.. "
ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !
ЕЩЁ ЕСТЬ-- КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ!!! !
***
потому, что большинству людей свойственно стремиться к легкому не напрягающему пути.. . людям непривычно задумываться.. . потому, что если задумываешься - становится не так все радужно и просто. а иллюзии - они вот - под рукой
Видимо по шпалам не ходили и не падали лицом об рельсы.
Встретить "половинку" - это только полдела.. . Заполучил птицу счастья - береги, трепетно относись, а то ведь упорхнуть может...
не понял суть вопроса
Irina Baletskaya
Имеется в виду, что можно ничего не делать. Если это твоя половинка, то она будет с тобой
Елена Юзафатова
Речь об иллюзии, что осуществив желании выйти замуж/жениться и..этим можно наладить всё в своей жизни.
Потому, что чувствуют себя изначально половинками.
Валентина Корбаль
Вопрос не о самозначительности или (расхожем слове) самодостаточности . Сейчас очень популярно быть в гражданском браке , на втором месте брачный договор и так далее а по сути развал принципа семьи который существует даже у животных . Ходить на свидание а точнее на случку даже если это с цветами и подарками и высокопарными словами моральное уродство которое рано или поздно приведет к деградации личности .
Так и есть, счастья не миновать и все проблемы сразу разрешатся. ;)
Принудительно!
Потому, что только половинка делает человека счастливым и только с половинкой можно решить все проблемы...
Вторая половинка это не волшебная палочка которая решит все проблемы в прямом и переносном смысле ( для женщин ) а гармоничное сочетание . Например секс бомба не сочетается импотентом, уродка с красавцем, дура с умным, короче у гармоничной пары нет противоречий или они ничтожно малы .