Любовь

У вас нет страха, что вы никогда не встретите свою половинку или встретите ее на склоне лет???

У меня этот страх есть и по сей день. Я всегда любила, но.. . Всё пошло на смарку. Меня никто никогда никто не полюбит в ответ... Но думаю просвет есть, есть у каждого из нас. Пусть пока ничего не получается, но нужна надежда, надежда на право стать счастливой и может быть, всё у нас получится.
Надежда Борисовна
Лучший ответ
Страшно не то, что не встретишь, а потратишь жизнь на её поиски ((((((
Саша Плотников
Лучше поздно, чем никогда!
Teodor Brenichter
Нет.. такого страха нет. В мире много мужчин.. даже если с одним не сложится (чего конечно не хотелось бы). значит встретится еще лучше!:) ) А на склоне лет.. ну и что? В любом возрасте хочется счастья
Пусть лучше все будет как будет чем в очередной раз толкать себя на осознанную ошибку. С другой стороны кто не ошибается тот умер
Счастье возможно в любом возрасте, поэтому - нет, не боюсь, и свою половинку обязательно встречу.
Жизньначинается не только в 40,но и в 50 тоже. Моя жизнь сейчас гораздо интереснее, чем в 20 и30 лет. Ушли сомнения, пришли ум и мудрость. И я себя люблю!
Анюта Богоева
не страшно, на других посмотрю и нехочется заморачиватся, утеряно много хорошего что несет брак
неа :)
раньше был... но сейчас нет, потому что я лучше умру чем полюблю другую... моя малышка есть смысл моей жизни))) без преувеличений...
Zelimhan Ahmadov
не встречу потому что это я. Мне не дано это. Я не боюсь этого потому что я знаю свою судьбу!