Любовь
Долго ли вы были одиноки? Пока не встретили свою половинку?
Не поверите, с любимой, частичкой моей души и сердца познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла, причем это в одно время. На пятый день общения по телефону, сказал её маме, она будет мамой моих детей. Вот такая история, ждал её 36 лет. Удачи, добра и терпения Вам Солнышко!
Алексей Зырянов
Какая прекрасная история! Ваш ответ будет лучшим!
нет не долго
я помню то чувство одиночества, но оно было не долгим, скорее это можно назвать чувством "Поиск", нашла в 25 лет, а вот сейчас ...Вы не торопитесь, с высоты лет могу сказать, может надо было и дольше искать)))
я и сейчас одинока...
еще не встретил!
до сих пор ее не встретила, и вообще бывает ли она в жизни уже и не верю в это. все какие-то четвертинки попадаются
я вот думаю: а половинка ли это? точнее моя ли? может не стоило её принимать за свою?))))
сдинока совсем не была любимого встретила очень давно и досих пор его безумно люблю . но жизнь играет со мной в разные игры .но я ей за это благодарна за единственного и самого любимого