Любовь

а как вы встретили свою половинку? кто сделал первый шаг? а как узнать, свободен ли человек, который нравится? спросить?

Первый шаг сделала я, 20 лет назад. . Я приехала в автосервис и ко мне стал приставать какой-то мужик. И я стала заигрывать с автослесарем, чтобы мужик отвязался. А вот слесарь привязался на всю жизнь. И, кстати, он был несвободен. И я в этом не вижу ничего плохого. Я не верю во все эти разговоры о разбитии семьи и т. п. Вы знаете, он ни разу не пожалел, что ушел из семьи. И все его друзья и родные говорили, что он расцвел. С его сыном я в прекрасных отношениях. Может быть мы были бы несчастливы в жизни друг без друга.
Вячеслав Сербин
Лучший ответ
я его встретила на сайте знакомств, так что уж сказать, кто сделал первый шаг довольно сложно.
Да, спросить, пожалуй самый простой способ узнать свободен ли человек.
Это было много лет назад,... в школе! Он сделал первый шаг!... А издалеке по наблюдениям можно понять, есть ли у этого человека кто-н или нет!
Конечно спросить.
не бойся делать первый шаг . будь смелой .
1. С поцем в инете словились, он друга на встчу привел, друг и стал МЧ
2. Я.. . причем просто решила поцеловать, он понял этокак начало
3. Чел сидит один, говоришь тупо, че один, иди с парнем (девушкой) погонзай. . скажет что нет.. . сами понмаете...
Jeff ™