Любовь

Ну вот почему так трудно сделать первый шаг и сказать,что человек тебе нравится,а!? сидишь и мучаешься только от этого((

а ты не торопись!! ! Не нужно сразу кидаться и говорить заму, что он тебе нравиться :), начни общение по электронке или по аське, просто общайся, узнавай его. Если ты ему интересна, он тоже начнет с тобой общаться. ъ
А начать думаю нужно с милой, ооочень скромной валентинки ему на почту!! ! Это очень хороший повод, вроде бы и милая ни к чему не обязывающая приятность, но и повод для него начать с тобой общаться. Думаю его электронку ты сможешь узнать! Но она не должна быть анонимной, он должен знать что это ты!!!
Наталья Лосева
Лучший ответ
нет гордости, тогда иди и скажи. Мучениям конец, но это не факт.
В любом случае.. надо осмелиться.. потому что всем страшно.. только каждый прячет это как может. а вот потом.. -будь что будет!.. надо быть готовым и к нежелательному развитию событий (((..зато не будет повода корить себя за трусость и упущенное может быть и счастье.. Смелее! И помните!.. Сильные женщины.. выходят замуж.. А сильные мужчины-берут в жёны..)) Слабаки же женятся.... Так что выход один.. с паролем.. ВПЕРЁД! и ВМЕСТЕ!))
я представила что это не я, а какой то другой человек-и страх прошел и больше никогда не возвращался.
комплексы виноваты, с возрастом проходит, и уже сама подходишь к понравившемуся мужчине и начинаешь раговор ни о чем, а там как получится
не могу ни чем помочь!))))) бокал вина и вперед)))
Костя Жуков
)))) Пусть сам тебе об этом скажет. Или наберись смелости и скажи сама, больше никак.
мда сложно на яву.... лично я обнаглела... и полезла через тырнет... все высказала аж полегчало.... (чел конечно же резсердился не нашутку) с меня не поубавилось, но зато со спокойной совестью можна жить далее.. чего и вам желаю.... выбрасывай из себя эту любовь иначе она сгрызет тебя изнутри)))
нет это виноват стериотип что мужчины должны делать первый шаг . я преодалела этот шаг тем что я просто пришла сказала что чуствую и развернулась и ушала . все хорошо 3 года вместе