Любовь
У меня есть друг,он очень мне нравиться!!!Я ему тоже!Но сделать первый шаг он не может!!Почему?
А ты уверенна, что ты ему тоже нравишься? Если сделаешь первый шаг сама, то он во всем будет ждать от тебя этого в будущем! Не стоит не недо! Если он тебя реально любит, он сделает ВСЁ, чтоб с тобой быть. Дай ему время пусть до зреет до этого решения сам! А если вы просто друзья то ты и сама это вскоре поймеш! А так слушай свое сердце! и никого больше!
Друг и ухажёр разные вещи....
ему трудна делать первыи шаг, значит делаите вы первыи шаг
Если Вы уверены, что все взаимно, то сделайте сами этот шаг. Не упускайте своего счастья. Если люди любят друг друга, какая разница, кто сделал первый шаг? Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
"Когда пьяный всегда лезет целоваться, говорит что любит! "
А вам он такой вообще нужен... .
У меня такая-же ситуация и я тоже не могу понть что с ним, а может стесняется???.
Не бойся сама, и сделай этот шаг первой!
мне тоже кажется что лучше тебе сделать первый шаг.. потому что я думаю твой парень он стеснительный и у него не было море девушек) И ты наверно знаешь такую пословецу что у трезвова на уме то у пьяного на языке)) Ну конечно если он пытался пьяным тебя тупо затащить в постель..
просто если вы хорошие друзья.. .
мне кажется либо боится вашего ответа, либо боится потерять дружбу раз и навсегда....