Любовь
Вы встретили идеальную половинку?
Идеал.Красивый(ая),умный(ая),темпераментная.Мы часто мечтаем встретить именно такого(ую).Но,к сожалению третьего не дано....
нет, не встретила.. .
я считаю что не может быть идеальной второй половинки... .
она может быть любимой половинкой, но никак не идеальной)) )
но если мы влюбляемся, то мы не замечаем недостатков.... и потому нам кажется, что она идеальная)) )
вот так вот!!))
у меня такой)))) да еще очень достойный. даже мама моя сказала что мне очень повезло, что я такого вообще найти смогла их почти нет... и красивый (это понятие относительно) и очень умный, а темпераментный это вообще... если я на что-то обижусь. он мне говорит я все исправлю, я мужчина, если тебе плохо. я что-то не досмотрел, спрос всегда будет с меня, для меня главное чтобы тебе было комфортно и действительно больше подобного не случается... каждую нашу встречу сюрпризы устраивает, все мои капризы и желания исполняет, в общем он у меня-моя самая любимая умница
Я нашла свою вторую половинку. ) только она естевственно не идеальная. ) У него есть свои минусы. ) Ну а что делать? закрываем глазки на минусы, ) и уделяем особое внимание плюсам. )
Он для меня самый умный, красивый, сексуальный, главное голова на плечах есть) в постели просто ас.. )
очень боюсь потерять его.. ( у нас очень разные характеры и темпераменты. . я часто могу схамить, или сказать не подумав, а потом далею об этом. . а он наоборот. мы вместе уже полтора года. а последнее время всё чаще и чаще ругаемся.. (
Встретила и потеряла!!!!
Встретила и в нем есть все о чем только можно мечтать, так что мужики не перевились.
Я встретила свою половинку. Не скажу, что он идеальный, но что это моя половинка это точно, а разве не это самое главное?
идеальнее не бывает- самый самый. Первая моя любовь. Два года вместе и к свадьбе готовимся- просто счастлива!